Особая экономическая зона Томска развивает инфраструктурные объекты

Особая экономическая зона Томска развивает инфраструктурные объекты. Речь идет о строительстве объектов для обеспечения эффективной работы резидентов. Об этом сообщил корреспонденту "Вести.Томск" заместитель губернатора по экономике Андрей Антонов.
Уточняется, что в настоящее время ОЭЗ находится на завершающей стадии создания необходимой инфраструктуры для обеспечения деятельности резидентов. Из 43 переданных объектов инфраструктуры — 31 объект введен в эксплуатацию. В ближайшее время планируется завершить строительство еще десяти объектов и ввести их в эксплуатацию.

«Данные объекты, в том числе объекты энергосетевого хозяйства, важны для привлечения новых резидентов, особенно для тех, чьи инвестиционные проекты предусматривают строительство собственных объектов на территории ОЭЗ»,
© При полном или частичном использовании материалов в интернете и печатных СМИ ссылка на tvtomsk.ru обязательна. Отсутствие ссылки, либо ссылка на иной источник (Вести-Томск, ГТРК "Томск" и др.) является нарушением прав на интеллектуальную собственность.
Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter
ВАКАНСИЯ
ПРЕДЛОЖИТЬ НОВОСТЬ
ГРАФИК ОТКЛЮЧЕНИЯ ГОРЯЧЕЙ ВОДЫ 2023
81850
9