Лента новостей
{{ news[0][1][0].date2 }}{{ news[0][1][0].title }}
{{ ( news[0][1][1] ) ? news[0][1][1].date2 : news[1][1][0].date2 }}{{ ( news[0][1][1] ) ? news[0][1][1].title : news[1][1][0].title }}
{{ ( news[0][1][2] ) ? news[0][1][2].date2 : news[1][1][1].date2 }}{{ ( news[0][1][2] ) ? news[0][1][2].title : news[1][1][1].title }}
{{ n[0] | datetitle }}
{{ ln.date2 }}

В бюджет томского территориального фонда ОМС внесены изменения

24.11.2022, 10:48
tvtomsk.ru
Поделиться:

В бюджет томского территориального фонда обязательного медицинского страхования внесены изменения. Сегодня обновленный бюджет фонда ОМС в двух чтениях рассмотрели и утвердили депутаты Законодательной думы региона на очередном собрании. 

Отмечается, что доходная часть сформирована исходя из ожидаемого прогнозного исполнения с учетом объема фактических поступлений по состоянию на 1 октября текущего года. Доходы на территориальную программу ОМС увеличиваются на сумму почти 4,5 млн. рублей. В итоге уточненный объем доходов на территориальную программу ОМС составит почти 21,3 млрд рублей. 

Как сообщила во время собрания Законодательной думы и.о. директора Территориального фонда обязательного медицинского страхования Томской области Светлана Старкова, доходы увеличились, в том числе, за счет поступления средств, взысканных за различные нарушения. 

При этом, отвечая на вопросы депутатов, Светлана Старкова отметила, что жителей других регионов, которые приезжают в Томскую область за медицинской помощью, примерно в два раза больше, чем томичей, которые выезжают в другие места с такой целью. 

Что касается расходов, то, согласно внесенным поправкам, они составят почти 22,5 млрд. рублей. 

Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter
ВАКАНСИЯ
ПРЕДЛОЖИТЬ НОВОСТЬ
Читайте и смотрите нас в Telegram!
81652
9
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

{{ inf.title }}

{{ inf.date1 }}, {{ inf.date2 }}
{{ inf.source }}
Поделиться:
{{ inf.photo_info }}
{{ inf.full_story }}
Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter
ПРЕДЛОЖИТЬ НОВОСТЬ
Читайте и смотрите нас в Telegram!
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Предложить новость:
Отправить
Предложить новость:
Ваше сообщение принято, благодарим за обращение!