Лента новостей
{{ news[0][1][0].date2 }}{{ news[0][1][0].title }}
{{ ( news[0][1][1] ) ? news[0][1][1].date2 : news[1][1][0].date2 }}{{ ( news[0][1][1] ) ? news[0][1][1].title : news[1][1][0].title }}
{{ ( news[0][1][2] ) ? news[0][1][2].date2 : news[1][1][1].date2 }}{{ ( news[0][1][2] ) ? news[0][1][2].title : news[1][1][1].title }}
{{ n[0] | datetitle }}
{{ ln.date2 }}

Несколько идей как украсить дом к Новому 2023 году

18.12.2022, 12:31
tvtomsk.ru
Поделиться:

2022 год уже на финишной прямой, а значит пришла пора готовиться ко встрече Нового года. В преддверии сказочного и волшебного праздника важно позаботиться о декоре, чтобы встретить его во всеоружии. В следующем году бразды правления переходят к Черному Водяному Кролику - мягкому и пушистому. Это животное ценит домашний уют и семейное счастье. Интернет-редакция "Вести.Томск" подскажет, как создать новогодний декор, чтобы привлечь внимание нового покровителя.

Фото: unsplash.com.

Цветовая гамма в год Кролика блещет разнообразием, не стоит сосредотачиваться только на черных или голубых цветах. Астрологи рекомендуют также использовать в одежде и интерьере красный, розовый, фиолетовый и синий. Как мы знаем, кролики - очень любвеобильные животные, поэтому для усиления харизматичности и обаяния нужно окружить себя красными бликами. Розовый цвет ассоциируется с розовыми лапками и носиком кота. Этот цвет добавляет гармонию в жизни каждого человека, ведь не бывает любви без нежности. Фиолетовый цвет приносит умиротворение и уют, стабилизирует стрессы. А все оттенки синего наверняка понравятся пушистому животному. 

Кролик - символ богатства, счастья, мирной жизни. Статуэтки этого животного (сидящего на монетках) можно поставить в доме для привлечения удачи, благополучия, мира и любви. А тем, кому хочется усмирить свой суровый нрав, понадобится фигурка кролика с поднятыми передними лапками. Для получения большой прибыли в бизнесе стоит приобрести символ года с морковкой. 

Фото: unsplash.com.

Несомненно, главным украшением праздника остается елка. В 2023 году не должно быть кислотных и кричащих оттенков. Эти цвета противоречат символу года. Лучше всего поставить натуральную ель или сосну, а в декоре придерживаться естественной гаммы и натуральных материалов. Хорошо будут смотреться украшения голубого, зеленого, серебристого цвета. В новогоднюю ночь можно добавить живые цветы или веточки. 

Один из способов задобрить хозяина года - добавить к шариками мягких игрушек. Пусть их будет немного, но Кролик обязательно оценит эти старания. Основание у ели можно прикрыть мягким пледом и положить диванные подушки. Нельзя вешать на дерево фигурки или шарики с рисунками хищников. 

Материал подготовлен по информации из открытых источников.

Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter
ВАКАНСИЯ
ПРЕДЛОЖИТЬ НОВОСТЬ
Читайте и смотрите нас в Telegram!
81467
9
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

{{ inf.title }}

{{ inf.date1 }}, {{ inf.date2 }}
{{ inf.source }}
Поделиться:
{{ inf.photo_info }}
{{ inf.full_story }}
Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter
ПРЕДЛОЖИТЬ НОВОСТЬ
Читайте и смотрите нас в Telegram!
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Предложить новость:
Отправить
Предложить новость:
Ваше сообщение принято, благодарим за обращение!