Лента новостей
{{ news[0][1][0].date2 }}{{ news[0][1][0].title }}
{{ ( news[0][1][1] ) ? news[0][1][1].date2 : news[1][1][0].date2 }}{{ ( news[0][1][1] ) ? news[0][1][1].title : news[1][1][0].title }}
{{ ( news[0][1][2] ) ? news[0][1][2].date2 : news[1][1][1].date2 }}{{ ( news[0][1][2] ) ? news[0][1][2].title : news[1][1][1].title }}
{{ n[0] | datetitle }}
{{ ln.date2 }}

Комфорт и естественность: в чем встречать 2023 год Черного Кролика

19.12.2022, 09:12
tvtomsk.ru
Поделиться:

Новый 2023 год пройдет под покровительством Черного Водяного Кролика. Пушистый и миролюбивый символ грядущего года - животное аристократичное и сдержанное. Ему присуща гибкость, проницательность, доброта и уверенность. Именно эти качества должны быть определяющими в выборе наряда для новогоднего торжества. Какие ткани и цвета предпочитает символ года, читайте в материале интернет-редакции "Вести.Томск".

Главный принцип - естественность

Важно избежать в праздничном наряде излишеств и вычурности - только элегантная сдержанность и свобода движений. Модели желательно выбирать из натуральных, легких и струящихся тканей. Атлас, шелк и шифон отлично подчеркнут принадлежность покровителя Нового 2023 года к водной стихии. Порадовать Черного Кролика можно легким блеском и радужными переливами пайеток на платье или блузке. Символ года благосклонен к базовым цветам, натуральным и максимально приближенным к природным оттенкам. Цветом Кролика и его стихии является черный и синий. Также для торжества хорошо подойдут все оттенки серого, песочного, шоколадного, голубого, зеленого и розового. Добавить завершенность наряду можно с помощью украшений, выполненных из благородных металлов. 

Каких цветов следует избегать

Неоновые цвета в своем образе использовать не стоит, они совсем не по вкусу символу Нового года. Отпугнет осторожного Кролика слишком яркий оттенок красного и желтого. Кроме того, любые меховые детали будут не по душе пушистому зверьку, но если хочется добавить в образ анималистичного декора, то можно присмотреться к аккуратным перьям. 

Помните, что Черный Водяной Кролик - животное, которое в первую очередь ценит семейное тепло и уют, поэтому встречать Новый 2023 год лучше в домашнем кругу. 

Составлено по материалам из открытых источников

Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter
ВАКАНСИЯ
ПРЕДЛОЖИТЬ НОВОСТЬ
Читайте и смотрите нас в Telegram!
81390
9
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

{{ inf.title }}

{{ inf.date1 }}, {{ inf.date2 }}
{{ inf.source }}
Поделиться:
{{ inf.photo_info }}
{{ inf.full_story }}
Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter
ПРЕДЛОЖИТЬ НОВОСТЬ
Читайте и смотрите нас в Telegram!
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Предложить новость:
Отправить
Предложить новость:
Ваше сообщение принято, благодарим за обращение!