Томичей приглашают поучаствовать в реставрации наличников объекта деревянного зодчества

Томичей приглашают поучаствовать в реставрации наличников объекта деревянного зодчества. Мероприятие проходит в рамках Фестиваля восстановления наличников западного и южного фасада дома по адресу ул. Никитина,15. Об этом сообщается в группе во ВКонтакте "Том Сойер Фест — Томск".
В этом году проводятся работы по восстановлению 10 наличников. Один из них обладает нестандартной формой и является двойным. Это интересная задача для плотников.

«Дом на Никитина, 15 давно находится в центре нашего внимания. В прошлом году, в рамках Сибирской школы по изготовлению наличников, мы уже восстановили 7 наличников на северном фасаде дома»,
Любой желающий может принять участие и внести свой вклад в восстановление и сохранение деревянного зодчества Томска.
Где и когда:
4-6 октября;
мастерская ТГАСУ по адресу ул. Партизанская, 23а.
Работы будут вестись в две смены:
1 смена: 11:00 – 13:00;
2 смена: 17:00 – 19:00.
© При полном или частичном использовании материалов в интернете и печатных СМИ ссылка на tvtomsk.ru обязательна. Отсутствие ссылки, либо ссылка на иной источник (Вести-Томск, ГТРК "Томск" и др.) является нарушением прав на интеллектуальную собственность.
Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter
ПРЕДЛОЖИТЬ НОВОСТЬ
80401
9