Лента новостей
{{ news[0][1][0].date2 }}{{ news[0][1][0].title }}
{{ ( news[0][1][1] ) ? news[0][1][1].date2 : news[1][1][0].date2 }}{{ ( news[0][1][1] ) ? news[0][1][1].title : news[1][1][0].title }}
{{ ( news[0][1][2] ) ? news[0][1][2].date2 : news[1][1][1].date2 }}{{ ( news[0][1][2] ) ? news[0][1][2].title : news[1][1][1].title }}
{{ n[0] | datetitle }}
{{ ln.date2 }}

Владимир Мазур встретился с коллективом ГТРК "Томск"

03.10.2022, 19:40
tvtomsk.ru
Поделиться:
Фото: пресс-служба администрации Томской области

Губернатор Томской области Владимир Мазур сегодня, 3 октября, побывал с рабочей поездкой в ГТРК "Томск". Глава региона встретился с коллективом первого телевидения за Уралом, вручил награды и благодарности ряду журналистов.

Медаль "За достижения" губернатор вручил заместителю директора ГТРК «Томск» Любови Черных, благодарность в связи с 30-летием творческой деятельности – заместителю директора ГТРК "Томск" по информационной политике Татьяне Клименко. Благодарностей губернатор удостоил также ряд сотрудников государственного телерадио, в том числе директора Александра Деркунского, как раз сегодня отмечающего день рождения.

Владимир Мазур назвал ГТРК "Томск", где трудятся 128 человек, одной из главных фабрик новостей Томской области. Губернатор подчеркнул, что телеканалы "Россия 1" и "Россия 24", радиостанции ГТРК и интернет-редакция определяют информационную картину дня региона, а также его образ в федеральном информационном пространстве.

«Поражаюсь, как за восемь минут вечерней программы "Вести" вы можете кратко, емко и ярко рассказать о главных событиях региона. Учусь у вас! Мы с вами занимаемся одним делом – решаем государственные задачи, и одна из самых главных государственных задач – чтобы жители Томской области жили лучше и благополучней. Для этого нужно говорить не только об успехах, но и о проблемах, которые власть должна знать и решать»,
– сказал Владимир Мазур.

Глава региона побывал практически во всех подразделениях ГТРК "Томск", после чего провел встречу с руководителями филиала, обсудив ближайшие производственные и творческие планы, в том числе со своим участием.

Во встрече принял участие заместитель начальника регионального департамента ВГТРК Андрей Никитин. Накануне Владимир Мазур встретился с ним в администрации Томской области, поговорив о развитии Томского филиала телерадиокомпании и расширении взаимодействия ГТРК с региональной государственной властью.

Напомним, что Андрей Никитин в 2011 году работал директором  ГТРК "Томск", за год сумев реорганизовать информационную службу и заметно улучшив экономические показатели работы филиала. Сегодня информационные программы ГТРК "Томск" являются лидерами телерейтингов.

Фото: пресс-служба администрации Томской области

Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter
ВАКАНСИЯ
ПРЕДЛОЖИТЬ НОВОСТЬ
Читайте и смотрите нас в Telegram!
80374
9
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

{{ inf.title }}

{{ inf.date1 }}, {{ inf.date2 }}
{{ inf.source }}
Поделиться:
{{ inf.photo_info }}
{{ inf.full_story }}
Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter
ПРЕДЛОЖИТЬ НОВОСТЬ
Читайте и смотрите нас в Telegram!
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Предложить новость:
Отправить
Предложить новость:
Ваше сообщение принято, благодарим за обращение!