Лента новостей
{{ news[0][1][0].date2 }}{{ news[0][1][0].title }}
{{ ( news[0][1][1] ) ? news[0][1][1].date2 : news[1][1][0].date2 }}{{ ( news[0][1][1] ) ? news[0][1][1].title : news[1][1][0].title }}
{{ ( news[0][1][2] ) ? news[0][1][2].date2 : news[1][1][1].date2 }}{{ ( news[0][1][2] ) ? news[0][1][2].title : news[1][1][1].title }}
{{ n[0] | datetitle }}
{{ ln.date2 }}

Смотрим летом: долгожданная Елизавета и еще 200 часов премьер

19.06.2022, 18:17
tvtomsk.ru
Поделиться:
Фото телеканала "Россия"

Более 200 премьерных часов кино, сериалов, документальных и анимационных фильмов появится этим летом в свободном и бесплатном доступе на медиаплатформе "Смотрим", крупнейшем агрегаторе профессионального медиаконтента в русскоязычной цифровой среде. Кампания "Смотрим летом" стартует в ночь на субботу 18 июня и продлится до конца августа.

Открывает летнюю кампанию "Смотрим" премьера масштабной 12-серийной исторической драмы "Елизавета" (производство "Cosmos studio", 2021 г.). Захватывающую историю восхождения на трон юной Елизаветы (Юлия Хлынина), дочери Петра I (Александр Балуев), полную непростых выборов между верностью и предательством, зрители ожидали в эфире с начала марта, но показ был отложен. Этим летом подписчики и пользователи платформы "Смотрим" смогут наконец посмотреть самый ожидаемый сериал текущего года в любом предпочитаемом формате: через приложение "Смотрим" для телефонов, планшетов и Смарт-ТВ или на веб-версии, доступной на Smotrim.ru/Смотрим.рф, специально полностью обновленной к старту кампании. Первые эпизоды исторической драмы в любой из сред будут открыты для неограниченного просмотра в ночь на субботу 18 июня 2022 года.

Фото телеканала "Россия"

Кроме «Елизаветы», в рамках контентной кампании «Смотрим летом» зрителей ждёт ещё 15 премьерных сериалов разных жанров:

  • Классические драмы («Цена молчания», «Вспомни меня»)
  • Современные и ретро-мелодрамы («Завод», «Розы на стекле»)
  • Захватывающие детективы («Угрозы», «Зацепка»)
  • Мистический триллер («Ловец снов»)
  • Биографическая драма («Эйнштейн. Теория любви»)
  • Полнометражные фильмы именитых режиссёров (драма режиссера Дмитрия Месхиева «Два билета домой»).
  • Премьерное российское и зарубежное документальное кино («Адмирал Колчак. Жизнь и смерть за Россию», «Таблоид»). 
  • Не забыты и интересы юных пользователей: новые выпуски приключений любимых героев современной отечественной анимации этим летом «Смотрим» всей семьёй.

Концепция медиаплатформы ВГТРК охватывает гораздо больше зрительских потребностей, чем просто онлайн-кинотеатр. Кроме огромной киносериальной библиотеки, «Смотрим» предлагает все жанры и типы профессионального аудиовизуального контента, объединённые в тематические кластеры:

  • —     информационный кластер «СМОТРИМ ВЕСТИ» (SMOTRIM.RU/VESTI) в режиме реального времени агрегирует весь информационный медиаконтент, производимый ВГТРК во всех регионах России. 
  • —     стримминговый кластер «СМОТРИМ ЭФИР» (SMOTRIM.RU/EFIR) обеспечивает доступ к потоковой трансляции федеральных и региональных телерадиоканалов ВГТРК, основных федеральных вещателей, а также региональных телеканалов, выбравших «Смотрим» одной из платформ распространения вещания в цифровой среде.
  • —     архивный кластер «СМОТРИМ ТВ СССР» (SMOTRIM.RU/FOND) -  уникальный архив ГОСТЕЛЕРАДИОФОНДА за последние 60 лет.
« К запуску кампании «Смотрим летом» мы полностью обновили приложение и веб-версию платформы, постаравшись сделать их максимально удобными для наших пользователей в России и за её пределами. Постепенно к редакционной работе подключаются филиалы в регионах, а они у ВГТРК есть во всех субъектах России. Это значит, что каждый пользователь «Смотрим» получает доступ не только к федеральному, но и локальному медиаконтенту, регионализированному вещанию, в которое интегрированы новости и актуальная информация каждого города или региона нашей огромной страны. Ну и СМОТРИМ ЛЕТОМ двести премьерных часов, начиная с долгожданной «Елизаветы» — для всех, бесплатно и без регистрации. Осенний пакет премьер уже формируется»»,
– комментирует Александр Нечаев, заместитель Генерального директора ВГТРК.
Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter
ВАКАНСИЯ
ПРЕДЛОЖИТЬ НОВОСТЬ
Читайте и смотрите нас в Telegram!
77701
9
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

{{ inf.title }}

{{ inf.date1 }}, {{ inf.date2 }}
{{ inf.source }}
Поделиться:
{{ inf.photo_info }}
{{ inf.full_story }}
Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter
ПРЕДЛОЖИТЬ НОВОСТЬ
Читайте и смотрите нас в Telegram!
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Предложить новость:
Отправить
Предложить новость:
Ваше сообщение принято, благодарим за обращение!