В Томске задерживается вылет авиарейса "Томск-Нижневартовск"

В аэропорту города Томска объявлена задержка более чем на 12 часов
авиарейса авиакомпании «РусЛайн» по маршруту «Томск - Нижневартовск». Об этом сообщает пресс-служба Западно-Сибирской транспортной прокуратуры.
Как сообщается, по предварительной информации 50 пассажиров ожидают вылета.

«В соответствии с расписанием вылет воздушного судна должен был состояться 07.05.2022 в 07 часов 10 минут, однако по инициативе авиакомпании перенесен на 19 часов 55 мин по причине позднего прибытия воздушного судна»,
Добавляется, что по указанному факту Томской транспортной прокуратурой организована проверка соблюдения прав пассажиров.
© При полном или частичном использовании материалов в интернете и печатных СМИ ссылка на tvtomsk.ru обязательна. Отсутствие ссылки, либо ссылка на иной источник (Вести-Томск, ГТРК "Томск" и др.) является нарушением прав на интеллектуальную собственность.
Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter
ВАКАНСИЯ
ПРЕДЛОЖИТЬ НОВОСТЬ
76693
9