Лента новостей
{{ news[0][1][0].date2 }}{{ news[0][1][0].title }}
{{ ( news[0][1][1] ) ? news[0][1][1].date2 : news[1][1][0].date2 }}{{ ( news[0][1][1] ) ? news[0][1][1].title : news[1][1][0].title }}
{{ ( news[0][1][2] ) ? news[0][1][2].date2 : news[1][1][1].date2 }}{{ ( news[0][1][2] ) ? news[0][1][2].title : news[1][1][1].title }}
{{ n[0] | datetitle }}
{{ ln.date2 }}

Трансляция Парада Победы в Томске пройдет на сайте tvtomsk.ru и в социальных сетях

08.05.2022, 19:44
tvtomsk.ru
Поделиться:

Парад Победы в Томске можно увидеть не выходя из дома. На сайте tvtomsk.ru  трансляция с площади Новособорной стартует в 10:30, начало торжественного митинга и Парада в 11:00. Трансляцию Парада можно будет увидеть в группе "Вести-Томск" "ВКонтакте", телеграм-канале "Вести-Томск", а также на Rutube-канале ГТРК "Томск"

Напомним, торжественный митинг и Парад Победы станут центральными событиями празднования 9 мая в Томске. Откроется митинг движением знамённой группы и Гимном Российской Федерации в исполнении сводного духового оркестра. После торжественного митинга, на котором выступят ветераны, первые лица города и области, с марша "Прощание славянки" начнется Парад. По проспекту Ленина пройдут колонна ретро-автомобилей и военной техники, колонны с портретами маршалов Победы, знаменем Победы, воинские части и учреждения Томского гарнизона. Завершится Парад шествием колонны "Бессмертного полка". 

Добавим, на сайте tvtomsk.ru все желающие смогут увидеть и трансляцию праздничного салюта. Начало онлайн-трансляции - в 22:45. Смотреть салют можно также в группе "Вести-Томск" "ВКонтакте", телеграм-канале "Вести-Томск", а также на Rutube-канале ГТРК "Томск".

Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter
ВАКАНСИЯ
ПРЕДЛОЖИТЬ НОВОСТЬ
Читайте и смотрите нас в Telegram!
76483
9
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

{{ inf.title }}

{{ inf.date1 }}, {{ inf.date2 }}
{{ inf.source }}
Поделиться:
{{ inf.photo_info }}
{{ inf.full_story }}
Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter
ПРЕДЛОЖИТЬ НОВОСТЬ
Читайте и смотрите нас в Telegram!
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Предложить новость:
Отправить
Предложить новость:
Ваше сообщение принято, благодарим за обращение!