Лента новостей
{{ news[0][1][0].date2 }}{{ news[0][1][0].title }}
{{ ( news[0][1][1] ) ? news[0][1][1].date2 : news[1][1][0].date2 }}{{ ( news[0][1][1] ) ? news[0][1][1].title : news[1][1][0].title }}
{{ ( news[0][1][2] ) ? news[0][1][2].date2 : news[1][1][1].date2 }}{{ ( news[0][1][2] ) ? news[0][1][2].title : news[1][1][1].title }}
{{ n[0] | datetitle }}
{{ ln.date2 }}

Завершился прием заявок на участие в телевизионном марафоне патриотической песни

27.04.2022, 17:54
tvtomsk.ru
Поделиться:

Всероссийская государственная телерадиокомпания завершила прием заявок на участие в телевизионном марафоне молодежной патриотической песни "С чего начинается родина". Томичи могут поддержать участников народным голосованием. Клипы лучших исполнителей покажут в рамках всероссийского 12-часового телемарафона ко дню России. Более 50 заявок прислали разные коллективы и солисты на конкурс патриотической песни.

Напомним, что до 29 апреля будут определены 10 полуфиналистов, прошедших в следующий этап марафона. Девять из них определит региональное жюри и одного исполнителя выберут томичи народным голосованием в нашей официальной группе в социальных сетях. Для этого необходимо поставить "лайк" понравившейся песни и сделать репост этого видео на свою страницу. По итогам в финал выйдут по два представителя от каждого региона. 

Победителей регионального этапа также направят для профессиональной записи видеоклипа в холдинг ВГТРК. Клипы лучших вокалистов или коллективов покажут в рамках Всероссийского 12-тичасового телемарафона в день России на платформе "Смотрим" и в эфире телеканалов и радиостанций ВГТРК.

Добавим, что ознакомиться с работами и поддержать участников можно на специальной странице проекта "С чего начинается Родина" на сайте "Вести-Томск" и в официальной группе Вконтакте.

Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter
ВАКАНСИЯ
ПРЕДЛОЖИТЬ НОВОСТЬ
Читайте и смотрите нас в Telegram!
76461
9
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

{{ inf.title }}

{{ inf.date1 }}, {{ inf.date2 }}
{{ inf.source }}
Поделиться:
{{ inf.photo_info }}
{{ inf.full_story }}
Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter
ПРЕДЛОЖИТЬ НОВОСТЬ
Читайте и смотрите нас в Telegram!
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Предложить новость:
Отправить
Предложить новость:
Ваше сообщение принято, благодарим за обращение!