Лента новостей
{{ news[0][1][0].date2 }}{{ news[0][1][0].title }}
{{ ( news[0][1][1] ) ? news[0][1][1].date2 : news[1][1][0].date2 }}{{ ( news[0][1][1] ) ? news[0][1][1].title : news[1][1][0].title }}
{{ ( news[0][1][2] ) ? news[0][1][2].date2 : news[1][1][1].date2 }}{{ ( news[0][1][2] ) ? news[0][1][2].title : news[1][1][1].title }}
{{ n[0] | datetitle }}
{{ ln.date2 }}

Легкоатлетическая эстафета, концерты и конкурс баянистов: как пройдет 9 мая в Колпашево

03.05.2022, 18:04
tvtomsk.ru
Поделиться:

В День Победы помимо шествия "Бессмертного полка" и митинга в Колпашево пройдет легкоатлетическая эстафета, конкурс баянистов и праздничный концерт. Об этом корреспонденту интернет-редакции "Вести-Томск" рассказала ведущий специалист по культуре Анна Ибрагимова.

Как уточняется, 9 мая торжественные мероприятия пройдут в Тогуре, в НГСС, в Колпашево. В Колпашево в 10:00 у ООО "Автотранспортник" (ул. Победы, 118) начнется построение колонны "Бессмертного полка". В 11:00 начнется движение шествия по улице Победы и пройдет оно до памятника Воину-Освободителю (ул. Кирова, 15/1). В 12:00 состоится торжественный митинг возле памятника Воину-Освободителю, акция "Георгиевка ленточка". Митинг продлится час. Поздравления.

В 13:00 пройдет легкоатлетическая эстафета, посвященная памяти Героя советского союза Ф.А. Трифонова. Маршрут: от памятника Воину-Освободителю по улицам Белинского, Ленина, Горького - Ленина, Советский Север, Кирова до памятника Воину-Освободителю.

«В это же время возле городского Дома культуры на открытой площадке состоится тематическая программа "Рио-Рита-вальс Победы". На данной тематической программе будет акция "Солдатская каша", планируется торговля, конкурс баянистов. Все участники мероприятия смогут закружиться в вальсе»,
– рассказывает Анна Ибрагимова.

В 21:00 пройдет праздничный концерт, который планируют провести на городском стадионе. На концерте выступят творческие коллективы, исполнят песни военных лет. Ярким завершением концерта будет запуск праздничного салюта. 

Добавляется, что в сельских поселениях Колпашевского района с 8 по 9 мая 2022 года также пройдут мероприятия, посвящённые празднованию Дня Победы: акция "Бессмертный полк", акция "Георгиевская лента", митинги, тематические программы, концерты.

Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter
ВАКАНСИЯ
ПРЕДЛОЖИТЬ НОВОСТЬ
Читайте и смотрите нас в Telegram!
76458
9
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

{{ inf.title }}

{{ inf.date1 }}, {{ inf.date2 }}
{{ inf.source }}
Поделиться:
{{ inf.photo_info }}
{{ inf.full_story }}
Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter
ПРЕДЛОЖИТЬ НОВОСТЬ
Читайте и смотрите нас в Telegram!
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Предложить новость:
Отправить
Предложить новость:
Ваше сообщение принято, благодарим за обращение!