Лента новостей
{{ news[0][1][0].date2 }}{{ news[0][1][0].title }}
{{ ( news[0][1][1] ) ? news[0][1][1].date2 : news[1][1][0].date2 }}{{ ( news[0][1][1] ) ? news[0][1][1].title : news[1][1][0].title }}
{{ ( news[0][1][2] ) ? news[0][1][2].date2 : news[1][1][1].date2 }}{{ ( news[0][1][2] ) ? news[0][1][2].title : news[1][1][1].title }}
{{ n[0] | datetitle }}
{{ ln.date2 }}

Продолжается прием заявок на участие в телемарафоне патриотической песни "С чего начинается Родина"

20.04.2022, 15:46
tvtomsk.ru
Поделиться:

Всероссийская государственная телерадиокомпания объявила прием заявок на участие в телевизионном марафоне молодежной патриотической песни "С чего начинается родина". Клипы лучших исполнителей покажут в рамках всероссийского 12 часового телемарафона ко дню России. О том, что ожидает участников рассказывают наши коллеги. 

Что такое родина? Каждый на такой вопрос ответит по своему. Для кого-то родной город, а для других вся страна. Рассказать о том, что же в себе несет это понятие может любой житель не только Томской области, но и всей страны. И, что самое главное, сделать это можно в музыкальном формате.

Принять участие в телемарафоне приглашают томичей в возрасте от 10 до 35 лет. Конкурс ВГТРК не предполагает каких либо взносов. Участие в нем бесплатное. Это могут быть солисты, хоровые коллективы, ансамбли, исполняющие песни патриотической направленности. Репертуар тоже разнообразные от авторских до широко известных композиций.

Победители областного этапа определятся путем народного голосования и решением компетентного жюри. 10 самых талантливых исполнителей пройдут в окружной этап фестиваля, по итогам которого будут выбраны по два финалиста от каждого региона. 

Победителей регионального этапа также направят для профессиональный записи видеоклипа в холдинг ВГТРК. Клипы лучших вокалистов или коллективов покажут в рамках всероссийского 12-ти часового телемарафона в день России на платформе Смотрим.ру и в эфире телеканалов и радиостанций ВГТРК. 

Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter
ВАКАНСИЯ
ПРЕДЛОЖИТЬ НОВОСТЬ
Читайте и смотрите нас в Telegram!
76259
9
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

{{ inf.title }}

{{ inf.date1 }}, {{ inf.date2 }}
{{ inf.source }}
Поделиться:
{{ inf.photo_info }}
{{ inf.full_story }}
Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter
ПРЕДЛОЖИТЬ НОВОСТЬ
Читайте и смотрите нас в Telegram!
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Предложить новость:
Отправить
Предложить новость:
Ваше сообщение принято, благодарим за обращение!