Лента новостей
{{ news[0][1][0].date2 }}{{ news[0][1][0].title }}
{{ ( news[0][1][1] ) ? news[0][1][1].date2 : news[1][1][0].date2 }}{{ ( news[0][1][1] ) ? news[0][1][1].title : news[1][1][0].title }}
{{ ( news[0][1][2] ) ? news[0][1][2].date2 : news[1][1][1].date2 }}{{ ( news[0][1][2] ) ? news[0][1][2].title : news[1][1][1].title }}
{{ n[0] | datetitle }}
{{ ln.date2 }}

Заместители томского губернатора отчитались о своих доходах за 2021 год. Самая крупная сумма - 31,7 млн рублей

19.04.2022, 19:18
tvtomsk.ru
Поделиться:

Заместители губернатора Томской области отчитались о своих доходах за 2021 год. Соответствующая информация размещена на сайте областной администрации. Больше всех, согласно сведениям о доходах и имуществе, заработал замгубернатора по инвестиционной политике и имущественным отношениям Юрий Гурдин. По итогам прошлого года его доход составил 31,7 млн рублей. 

Доходы томского губернатора за 2021 год уменьшились

В собственности у Гурдина находится квартира, жилое помещение. Также он владеет долями двух квартир, одного жилого дома, причала, долями 29 земельных участков, а также автомобилями Toyota Land Cruiser, Toyota Highlander, грузовик ГАЗ 6615, снегоход Skandic SWT и прицеп. Его супруга задекларировала доход в 276,8 тысяч рублей. В её собственности находится автомобиль Mercedes-Benz S-класса, два гаража, машиноместо, а также доли двух земельных участков, жилого дома и двух квартир.

На втором месте по декларированным доходам находится замгубернатора по агропромышленной политике и природопользованию Андрей Кнорр. За 2021 год он заработал 6,8 млн рублей. У него в общей совместной собственности находятся квартира, 2 базы отдыха культурно-оздоровительного назначения (пять летних домиков, столовая, кухня, баня, душ, семь летних домиков), стоянка боксового типа, 7 земельных участков. Его супруга задекларировала за прошлый год 5 млн рублей, у нее в общей совместной собственности находятся 7 земельных участков, квартира, 2 базы отдыха культурно-оздоровительного назначения (пять летних домиков, столовая, кухня, баня, душ, семь летних домиков), стоянка боксового типа, а также автомобили Volkswagen и BMW X-5. 

На третьем месте - управляющий делами администрации Анатолий Иванов. Его доход за 2021 год составил 5,8 млн рублей. В его собственности находятся две квартиры, гараж, доля земельного участка, легковой автомобиль Suzuki Grand Vitara и грузовой Toyota Highlander. Его супруга задекларировала доход в 590 тысяч рублей, в её собственности находится квартира.

Добавим, что доход большинства заместителей губернатора составил порядка 4 млн рублей. 

Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter
ВАКАНСИЯ
ПРЕДЛОЖИТЬ НОВОСТЬ
Читайте и смотрите нас в Telegram!
76228
9
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

{{ inf.title }}

{{ inf.date1 }}, {{ inf.date2 }}
{{ inf.source }}
Поделиться:
{{ inf.photo_info }}
{{ inf.full_story }}
Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter
ПРЕДЛОЖИТЬ НОВОСТЬ
Читайте и смотрите нас в Telegram!
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Предложить новость:
Отправить
Предложить новость:
Ваше сообщение принято, благодарим за обращение!