Лента новостей
{{ news[0][1][0].date2 }}{{ news[0][1][0].title }}
{{ ( news[0][1][1] ) ? news[0][1][1].date2 : news[1][1][0].date2 }}{{ ( news[0][1][1] ) ? news[0][1][1].title : news[1][1][0].title }}
{{ ( news[0][1][2] ) ? news[0][1][2].date2 : news[1][1][1].date2 }}{{ ( news[0][1][2] ) ? news[0][1][2].title : news[1][1][1].title }}
{{ n[0] | datetitle }}
{{ ln.date2 }}

В Томске определены подрядчики, которые благоустроят общественные пространства в 2022 году

21.03.2022, 19:56
tvtomsk.ru
Поделиться:

В администрации города подвели итоги электронных аукционов по отбору подрядных организаций на выполнение работ по благоустройству общественных пространств в Томске в 2022 году. Все работы должны быть выполнены до конца летнего сезона. Об этом сообщает пресс-служба городской администрации.

Как уточняется, среди победителей торгов – томские и иногородние компании. С частью из них уже заключены муниципальные контракты, с другими документы находятся на подписании.

«Так, благоустройство сквера «Юный автомобилист» (Иркутский тракт, 81/1) и сквера у ДК «Маяк» (Иркутский тракт, 86/1) выполнит ООО «Регионспецстрой» (Новосибирск), «Сквера у школы» (ул. Ф. Мюнниха, 12/1) - ООО «Автодор». Работы по благоустройству бульвара в Северном городке и сквера по ул. Сибирская, 82 взялся выполнить ИП Хлгатян А.Р. Сквер «Семейные узы» (ул. Шевченко, 20), сквер «Чернобыль» по ул. Дзержинского и сквер по ул. Сибирская, 99-101 будет обустраивать ООО «СДК», студенческий городок «Южный» (ул. Красноармейская, 147) - ООО «Армстрой» и сквер «Музыкальный» (микрорайон Спичфабрика) - ООО «Профи», сквер на ул. М. Горького, 58 - ООО «Созвездие»»,
– говорится в сообщении.

УФСИН сорвало сроки благоустройства нескольких парков в Томске, работы обещают завершить в течение благоустроительного сезонаОтмечено, что первый этап благоустройства Буфф-сада достался ООО "НЕКСТ СТЕЙДЖ" (Казань).

Работы по благоустройству сквера «У Старца Федора» (пос. Хромовка), сквера по Кузнечному взвозу, пешеходной зоны на Набережной Томи (участок от пер. Сухоозерного до ОАО «Томские мельницы»), сквера у школы №53 и сквера им. Героя Советского Союза В.И. Смирнова (Кольцевой проезд, 12а) выполнит УФСИН.

По результатам торгов получена экономия порядка 11 млн рублей.

Добавим, что средства на благоустройство выделены в рамках реализации федерального проекта «Формирование комфортной городской среды». 

Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter
ВАКАНСИЯ
ПРЕДЛОЖИТЬ НОВОСТЬ
Читайте и смотрите нас в Telegram!
75415
9
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

{{ inf.title }}

{{ inf.date1 }}, {{ inf.date2 }}
{{ inf.source }}
Поделиться:
{{ inf.photo_info }}
{{ inf.full_story }}
Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter
ПРЕДЛОЖИТЬ НОВОСТЬ
Читайте и смотрите нас в Telegram!
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Предложить новость:
Отправить
Предложить новость:
Ваше сообщение принято, благодарим за обращение!