Лента новостей
{{ news[0][1][0].date2 }}{{ news[0][1][0].title }}
{{ ( news[0][1][1] ) ? news[0][1][1].date2 : news[1][1][0].date2 }}{{ ( news[0][1][1] ) ? news[0][1][1].title : news[1][1][0].title }}
{{ ( news[0][1][2] ) ? news[0][1][2].date2 : news[1][1][1].date2 }}{{ ( news[0][1][2] ) ? news[0][1][2].title : news[1][1][1].title }}
{{ n[0] | datetitle }}
{{ ln.date2 }}

На обслуживание ливневой канализации в Томске может быть заключено концессионное соглашение

17.03.2022, 15:40
tvtomsk.ru
Поделиться:

На обслуживание ливневой канализации в Томске может быть заключено концессионное соглашение. Об этом на заседании комитета городского хозяйства Думы Томска сообщил заместитель мэра Руслан Абасов. По его словам, есть претендент, с которым в этом году может быть заключено соглашение.

В прошлом году на прочистку томской ливневки было заложено порядка 20 млн рублей. По словам заместителя мэра Вячеслава Черноуса, пока выделяемых денег хватает только на прочистку ливневки. 

«Все, что мы запланированы, мы выполнили <...>. Восстановить всю сеть ливневой канализации за те деньги, которые есть в бюджете, невозможно»,
– отметил он.

Напомним, депутаты городской думы начали обсуждать отчет мэра о работе за 2021 год. Сегодня обсуждались вопросы, касающиеся городского хозяйства, транспорта, озеленения и благоустройства. 

В частности, во время обсуждения отчета заместитель мэра Руслан Абасов рассказал, что в городе в 2021 году построено 10 километров сетей водоснабжения. За счет этого и других проведенных работ на 20% сократилось количество коммунальных аварий.

Говоря о работе общественного транспорта, заммэра отметил, что в настоящее время в городе не хватает водителей. В том числе, и из-за того, что многие из них находятся на больничном.

Руслан Абасов также озвучил перед депутатами информацию о ходе капремонта томских многоквартирников, о содержании городских кладбищ и по ряду других вопросов. 

Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter
ВАКАНСИЯ
ПРЕДЛОЖИТЬ НОВОСТЬ
Читайте и смотрите нас в Telegram!
75333
9
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

{{ inf.title }}

{{ inf.date1 }}, {{ inf.date2 }}
{{ inf.source }}
Поделиться:
{{ inf.photo_info }}
{{ inf.full_story }}
Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter
ПРЕДЛОЖИТЬ НОВОСТЬ
Читайте и смотрите нас в Telegram!
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Предложить новость:
Отправить
Предложить новость:
Ваше сообщение принято, благодарим за обращение!