В Стрежевом полицейские пресекли незаконную реализацию более тонны алкогольной продукции. Как сообщает пресс-служба УМВД по Томской области, продукция не имела соответствующей документации на её продажу.
Уточняется, что в одном из магазинов расположенных в 4-ом микрорайоне города Стрежевой выявлен и задокументирован факт незаконной реализации спиртосодержащей продукции.
«В ходе проведения проверочных мероприятий изъято и направленно для проведения экспертизы более тонны алкогольной продукции, а именно, 2186 стеклянных емкостей на общую сумму около 260 000 рублей. Изъятая продукция не имела соответствующей документации на её продажу»,
– говорится в сообщении.
Добавим, что в отношении юридического лица возбуждены административных дела по статье "Нарушение правил продажи этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции".