Лента новостей
{{ news[0][1][0].date2 }}{{ news[0][1][0].title }}
{{ ( news[0][1][1] ) ? news[0][1][1].date2 : news[1][1][0].date2 }}{{ ( news[0][1][1] ) ? news[0][1][1].title : news[1][1][0].title }}
{{ ( news[0][1][2] ) ? news[0][1][2].date2 : news[1][1][1].date2 }}{{ ( news[0][1][2] ) ? news[0][1][2].title : news[1][1][1].title }}
{{ n[0] | datetitle }}
{{ ln.date2 }}

В детской инфекционной больнице Томска родители жалуются на холод

06.11.2021, 18:01
tvtomsk.ru
Поделиться:

Родители жалуются в соцсетях на холод в Детской инфекционной больнице им. Г.Е. Сибирцева. По их словам, в больнице чуть теплые батареи и щели в окнах. Об этом сообщает Центр управления регионом Томской области.

Отмечается, что поскольку больница инфекционная, то домой маленьких пациентов не отпускают. Ситуацию попросили прокомментировать Семена Суркова, главного врача Детской инфекционной больницы.

«Медперсонал дополнительно провел проверку температурного режима в боксах больницы. Температура в боксах сохраняется на уровне нормы: 23-25°С»,
– сказал глав.врач больницы.

По просьбе матери 11-летнего пациента главный врач распорядился выдать дополнительные приборы отопления и проводить мониторинг температурного режима на постоянной основе.

Уточняется, что перед зимой медицинский персонал провел все возможные мероприятия по утеплению. Кроме того, прорабатывается техническая возможность увеличения температуры теплоносителя в случае похолодания. Такой запрос направлен в АО «ТомскРТС».

Добавим, что по информации заместителя начальника облздрава Александра Таранова, капитальный ремонт больницы включен в бюджетную заявку на финансирование в 2023-2024 гг».

Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter
ВАКАНСИЯ
ПРЕДЛОЖИТЬ НОВОСТЬ
Читайте и смотрите нас в Telegram!
72236
9
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

{{ inf.title }}

{{ inf.date1 }}, {{ inf.date2 }}
{{ inf.source }}
Поделиться:
{{ inf.photo_info }}
{{ inf.full_story }}
Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter
ПРЕДЛОЖИТЬ НОВОСТЬ
Читайте и смотрите нас в Telegram!
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Предложить новость:
Отправить
Предложить новость:
Ваше сообщение принято, благодарим за обращение!