Лента новостей
{{ news[0][1][0].date2 }}{{ news[0][1][0].title }}
{{ ( news[0][1][1] ) ? news[0][1][1].date2 : news[1][1][0].date2 }}{{ ( news[0][1][1] ) ? news[0][1][1].title : news[1][1][0].title }}
{{ ( news[0][1][2] ) ? news[0][1][2].date2 : news[1][1][1].date2 }}{{ ( news[0][1][2] ) ? news[0][1][2].title : news[1][1][1].title }}
{{ n[0] | datetitle }}
{{ ln.date2 }}

Три человека спасены на пожарах в Томской области в минувшие сутки

25.10.2021, 12:15
tvtomsk.ru
Поделиться:

В Томской области в минувшие сутки на пожарах спасены три человека. Как сообщает пресс-служба регионального МЧС, один человек не пострадал, двое получили термические ожоги и были доставлены в больницу.

Уточняется, что 24 октября в 17:25 произошел пожар на улице Кирова в поселке Белый Яр Верхнекетского района. Возгорание случилось в 4-квартирном брусовом жилом доме. В результате пожара в однокомнатной квартире обгорел диван, закоптились стены. Площадь пожара составила 4 квадратных метра.

«Пожарными был спасен хозяин квартиры (лежал на полу в коридоре) 1979 года рождения, не пострадал»,
– говорится в сообщении.

Ликвидировали пожар в 17:35. Причина возгорания устанавливается. В тушении были задействованы 8 человек и 2 единицы техники.

Второй пожар произошел в городе Асино. Сигнал о происшествии на улице Дорожная поступил на пульт дежурного в 23:18.  На момент прибытия первого подразделения возгорание зафиксировано в частном жилом бревенчатом доме. В результате пожара в комнате обгорело кресло, закоптились стены и потолок. Площадь пожара составила 1 квадратный метр.

«До прибытия пожарных местными жителями спасен хозяин дома 1961 года рождения. Мужчина получил ожоги нижних конечностей, госпитализирован в Асиновскую районную больницу»,
– говорится в сообщении.

Ликвидировали пожар в 23:28. Причина возгорания устанавливается. В тушении были задействованы 8 человек и 2 единицы техники.

Еще один пожар произошел в Кировском районе города Томска. Сигнал о происшествии в 5-этажном кирпичном жилом доме по улице Полины Осипенко, 31 поступил на пульт дежурного в 23:26. Во 2 подъезде на 1 этаже обгорел мусор, закоптились стены. 

«До прибытия пожарных местными жителями спасен мужчина, приблизительно 60 лет, без определенного места жительства (получил термические ожоги лица, верхних конечностей, живота, госпитализирован в ожоговое отделение ОКБ)»,
– говорится в сообщении.

Площадь пожара составила 2 квадратных метра, ликвидирован до прибытия пожарных. Причина возгорания устанавливается. 

Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter
ВАКАНСИЯ
ПРЕДЛОЖИТЬ НОВОСТЬ
Читайте и смотрите нас в Telegram!
71961
9
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

{{ inf.title }}

{{ inf.date1 }}, {{ inf.date2 }}
{{ inf.source }}
Поделиться:
{{ inf.photo_info }}
{{ inf.full_story }}
Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter
ПРЕДЛОЖИТЬ НОВОСТЬ
Читайте и смотрите нас в Telegram!
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Предложить новость:
Отправить
Предложить новость:
Ваше сообщение принято, благодарим за обращение!