Лента новостей
{{ news[0][1][0].date2 }}{{ news[0][1][0].title }}
{{ ( news[0][1][1] ) ? news[0][1][1].date2 : news[1][1][0].date2 }}{{ ( news[0][1][1] ) ? news[0][1][1].title : news[1][1][0].title }}
{{ ( news[0][1][2] ) ? news[0][1][2].date2 : news[1][1][1].date2 }}{{ ( news[0][1][2] ) ? news[0][1][2].title : news[1][1][1].title }}
{{ n[0] | datetitle }}
{{ ln.date2 }}

Губернатор Сергей Жвачкин поздравил стрежевчан с наступающими праздниками

27.08.2021, 12:48
tvtomsk.ru
Поделиться:
ФОТО: пресс-служба администрации Томской области

Губернатор Сергей Жвачкин поздравил стрежевчан с наступающими праздниками. Как сообщает пресс-служба администрации Томской области, глава региона провел церемонию награждения стрежевчан в концертном зале детской школы искусств, который он открыл к 50-летию Стрежевого вместе с художественным руководителем Мариинского театра маэстро Валерием Гергиевым.

Церемония прошла накануне Дня города и Дня работников нефтяной и газовой промышленности. В этом году профессиональный праздник для жителей нефтеграда особенный, поскольку городу и промышленной добыче нефти в Томской области исполняется 55. 

«В эти предпраздничные дни город моей молодости Стрежевой особенно прекрасен. Год от года он становится краше. Впереди много праздников: День знаний, День города, День нефтяника, а в субботу еще и большой праздник стрежевских мужчин – открытие охоты! Я хочу искренне поблагодарить и поздравить ветеранов Стрежевого и тех, кто вносит вклад в процветание города сегодня!»,
– сказал Сергей Жвачкин.

Губернатор вручил стрежевчанам государственные федеральные и региональные награды: и тем, кто сегодня работает на производстве и в социальной сфере, и ветеранам-первопроходцам томской нефти и самого северного города области.
 
Почетное звание «Заслуженный работник нефтяной и газовой промышленности РФ» присвоено работникам компании «Томскнефть» ВНК: главному специалисту по капитальному ремонту скважин и сложным работам управления скважинных технологий и супервайзинга Валерию Голеневу, начальнику цеха поддержания пластового давления Владимиру Дорофееву, электрогазосварщику Анатолию Жукову и инженеру отдела главного механика Наталье Метелёвой. 
 
За достигнутые успехи в работе и многолетний добросовестный труд почетной грамотой президента России награжден генеральный директор компании «Транссиб» Рамиль Исмагилов, а секретарь участковой избирательной комиссии стрежевского избирательного участка №361 Любовь Семенюк из рук губернатора получила благодарность главы государства за большой вклад в работу по подготовке и проведению общероссийского голосования по поправкам в Конституцию.
 
Почетные грамоты Министерства здравоохранения РФ глава региона вручил работникам стрежевской больницы медсестре-анестезиологу Ирине Холкиной и заведующему родильным отделением Андрею Костыреву. 
 
Медали «За достижения» за высокий профессионализм в борьбе с COVID-19 удостоены терапевт Лилия Асмоловская, кардиолог Валерий Арищин, медсестры Наталия Бубенщикова, Светлана Ларюкова и Наталья Малеко, инфекционист Марина Чукова и старшая медсестра Ирина Самойленко. 
 
Этой же медалью за многолетнюю добросовестную работу и достигнутые трудовые успехи губернатор наградил директора ООО «Торгово-производственное управление» Лилию Ошеву и мэра Стрежевого Валерия Харахорина. 
 
Орден «Томская слава» губернатор Сергей Жвачкин вручил почетному гражданину Стрежевого Анатолию Суркову. Знака отличия «За заслуги в сфере образования» удостоилась начальник инновационно-методического отдела стрежевского управления образования Татьяна Вербич.
 
Почетной грамотой администрации Томской области награждена провизор стрежевской аптеки №59 Ольга Берикова, благодарностью обладминистрации – врач-профпатолог компании «Прогресс-Мед» Светлана Мишурова и механик ИП Игнатенко Д.В. Тимур Хакимов, а также ветераны Раиса Валеева, Татьяна Замолеева, Галина Шевченко и Галина Щерба.
 

«От всей души – спасибо за ваш за труд, за самоотдачу и любовь к своему делу и своей Родине! Всегда с удовольствием к вам приезжаю, потому что мое сердце – здесь!»,
– поздравил стрежевчан губернатор. 


Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter
ВАКАНСИЯ
ПРЕДЛОЖИТЬ НОВОСТЬ
Читайте и смотрите нас в Telegram!
70601
9
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

{{ inf.title }}

{{ inf.date1 }}, {{ inf.date2 }}
{{ inf.source }}
Поделиться:
{{ inf.photo_info }}
{{ inf.full_story }}
Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter
ПРЕДЛОЖИТЬ НОВОСТЬ
Читайте и смотрите нас в Telegram!
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Предложить новость:
Отправить
Предложить новость:
Ваше сообщение принято, благодарим за обращение!