Лента новостей
{{ news[0][1][0].date2 }}{{ news[0][1][0].title }}
{{ ( news[0][1][1] ) ? news[0][1][1].date2 : news[1][1][0].date2 }}{{ ( news[0][1][1] ) ? news[0][1][1].title : news[1][1][0].title }}
{{ ( news[0][1][2] ) ? news[0][1][2].date2 : news[1][1][1].date2 }}{{ ( news[0][1][2] ) ? news[0][1][2].title : news[1][1][1].title }}
{{ n[0] | datetitle }}
{{ ln.date2 }}

Житель Томской области ответит в суде за нападение на полицейского

27.08.2021, 09:17
tvtomsk.ru
Поделиться:

45-летний житель Парабельского района предстанет перед судом за нападение на сотрудника полиции при исполнении. Как сообщает пресс-служба прокуратуры Томской области, уголовное дело направлено в суд.

Установлено, что в августе 2021 года при патрулировании улиц с. Парабель в ночное время экипажем ДПС был замечен автомобиль марки Lexus, водитель которого на требование об остановке не отреагировал, а, увеличив скорость, продолжил движение. Спустя некоторое время автомобиль припарковался возле одного из домов. 

В ответ на законные требования сотрудника полиции о предоставлении документов и прохождении освидетельствования на состояние алкогольного опьянения вышедший из автомобиля мужчина ударил инспектора ДПС кулаком в лицо и в грудь, оскорбляя грубой нецензурной бранью и угрожая дальнейшим причинением насилия. Эти действия были зафиксированы вторым сотрудником полиции на видео.

«Обвиняемый вину признал частично, заявив о провокации со стороны представителей власти»,
– говорится в сообщении.

Мужчина обвиняется в совершении преступлений по статьям "Публичное оскорбление представителя власти при исполнении им своих должностных обязанностей; применение насилия, не опасного для жизни или здоровья, угроза применения насилия в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей".

Добавим, что уголовное дело направлено для рассмотрения в Парабельский районный суд Томской области.

Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter
ВАКАНСИЯ
ПРЕДЛОЖИТЬ НОВОСТЬ
Читайте и смотрите нас в Telegram!
70593
9
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

{{ inf.title }}

{{ inf.date1 }}, {{ inf.date2 }}
{{ inf.source }}
Поделиться:
{{ inf.photo_info }}
{{ inf.full_story }}
Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter
ПРЕДЛОЖИТЬ НОВОСТЬ
Читайте и смотрите нас в Telegram!
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Предложить новость:
Отправить
Предложить новость:
Ваше сообщение принято, благодарим за обращение!