Лента новостей
{{ news[0][1][0].date2 }}{{ news[0][1][0].title }}
{{ ( news[0][1][1] ) ? news[0][1][1].date2 : news[1][1][0].date2 }}{{ ( news[0][1][1] ) ? news[0][1][1].title : news[1][1][0].title }}
{{ ( news[0][1][2] ) ? news[0][1][2].date2 : news[1][1][1].date2 }}{{ ( news[0][1][2] ) ? news[0][1][2].title : news[1][1][1].title }}
{{ n[0] | datetitle }}
{{ ln.date2 }}

Как томичам принять участие в розыгрыше 100 тыс. руб. за прививку от COVID-19?

23.08.2021, 13:14
tvtomsk.ru
Поделиться:

У томичей, которые сделали прививки от коронавируса, есть шанс выиграть по сто тысяч рублей. Ранее сообщалось, что Правительство РФ приняло решение разыграть среди россиян, сделавших прививку от COVID-19, денежные призы. Розыгрыш пройдет с 1 сентября по 1 декабря 2021 года. Всего по стране будет тысяча победителей. О том, как принять участие в акции, читайте в материале интернет-редакции "Вести-Томск".

Согласно правилам, принять участие в розыгрыше может любой гражданин РФ, который привился от коронавируса в период до 1 декабря 2021 года. Это значит, что денежные призы будут разыграны как среди тех, кто делал прививки еще в 2020 году, так и среди тех, кто вакцинировался позже. Оператором розыгрыша является АО "Госзнак". 

Никуда записываться не нужно. Обязательным условием является регистрация в федеральной государственной информационной системе "Единый портал государственных и муниципальных услуг" (сайт Госуслуги). Каждый привитый гражданин РФ войдёт в Единый регистр вакцинированных, и ему присвоится уникальный номер. Затем компьютерная система, используя генератор случайных чисел, определит победителей на основании данных этих номеров. Уточняется, что для принятия участия в розыгрыше вакцинироваться нужно отечественной вакциной. 

«Стимулирующее мероприятие основано на розыгрыше уникальных номеров регистровых записей о лицах, иммунизированных зарегистрированными в Российской Федерации вакцинами для профилактики новой коронавирусной инфекции, содержащихся в информационном ресурсе учета информации в целях предотвращения распространения новой коронавирусной инфекции»,
– говорится в правилах розыгрыша, утвержденных Правительством РФ.

Результаты будут размещены на сайте бонусзаздоровье.рф в течение 1 рабочего дня со дня проведения розыгрыша. Также информация о призе появится в личном кабинете гражданина на портале "Госуслуги". Победителю также направят push-уведомление. Кроме того, в течение трех дней результаты будут опубликованы в СМИ. 

Выигрыш переводится на карту "МИР". Чтобы его получить, нужно не позднее трёх месяцев с даты получения уведомления о выигрыше указать в личном кабинете на ЕПГУ номер своей банковской карты. Выплата денежных призов осуществляется в течение 6 месяцев с даты проведения соответствующего розыгрыша. Отмечается, что в случае нарушения призером срока указания информации, необходимой для получения денежного приза, приз не выплачивается.

Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter
ВАКАНСИЯ
ПРЕДЛОЖИТЬ НОВОСТЬ
Читайте и смотрите нас в Telegram!
70495
9
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

{{ inf.title }}

{{ inf.date1 }}, {{ inf.date2 }}
{{ inf.source }}
Поделиться:
{{ inf.photo_info }}
{{ inf.full_story }}
Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter
ПРЕДЛОЖИТЬ НОВОСТЬ
Читайте и смотрите нас в Telegram!
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Предложить новость:
Отправить
Предложить новость:
Ваше сообщение принято, благодарим за обращение!