Лента новостей
{{ news[0][1][0].date2 }}{{ news[0][1][0].title }}
{{ ( news[0][1][1] ) ? news[0][1][1].date2 : news[1][1][0].date2 }}{{ ( news[0][1][1] ) ? news[0][1][1].title : news[1][1][0].title }}
{{ ( news[0][1][2] ) ? news[0][1][2].date2 : news[1][1][1].date2 }}{{ ( news[0][1][2] ) ? news[0][1][2].title : news[1][1][1].title }}
{{ n[0] | datetitle }}
{{ ln.date2 }}

Томич погиб при протапливании погреба

19.08.2021, 11:12
tvtomsk.ru
Поделиться:

Томич погиб при подготовке погреба. По предварительным данным, погибший протапливал погреб. Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Томской области, это уже не первый аналогичный трагический случай в этом году.

Уточняется, что в среду, 18 августа, в 19:22 оперативному дежурному Томской областной поисково-спасательной службы поступила информация о том, что в погребе на улице Профсоюзной находится мужчина без сознания.

«До прибытия оперативно-дежурной смены мужчину из погреба достали двое прохожих. Они не пострадали, несмотря на то, что газоанализатор показал, что в овощной яме 17% кислорода. До приезда врачей скорой помощи спасатели проводили сердечно-легочную реанимацию»,
– сказал заместитель начальника ПСС Владлен Кузьменчук.

Несмотря на все усилия медиков, спасти мужчину 1962 года рождения не удалось. По предварительным данным, погибший протапливал погреб.

Спасатели напоминают:В Томском районе пожилой мужчина погиб при подготовке погреба

  • разведение огня для просушки погребов может привести к несчастным случаям.
  • Также следует помнить, что в погребах возможно скопление природного газа. Поэтому перед спуском в погреб его надо тщательно проветрить.
  • Не следует проводить уборку погреба в одиночку. Один или несколько человек должны постоянно находиться снаружи и беспрерывно общаться с тем, кто внизу. Спускаясь вниз, обвяжитесь веревкой, а другой конец оставьте наверху у страхующего вас человека.
  • При обнаружении в погребе человека без сознания ни в коем случае не нужно самому спускаться вниз. Как можно скорее позвоните по единому номеру вызова экстренных служб 112.
Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter
ВАКАНСИЯ
ПРЕДЛОЖИТЬ НОВОСТЬ
Читайте и смотрите нас в Telegram!
70417
9
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

{{ inf.title }}

{{ inf.date1 }}, {{ inf.date2 }}
{{ inf.source }}
Поделиться:
{{ inf.photo_info }}
{{ inf.full_story }}
Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter
ПРЕДЛОЖИТЬ НОВОСТЬ
Читайте и смотрите нас в Telegram!
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Предложить новость:
Отправить
Предложить новость:
Ваше сообщение принято, благодарим за обращение!