{{ ( news[0][1][1] ) ? news[0][1][1].date2 : news[1][1][0].date2 }}{{ ( news[0][1][1] ) ? news[0][1][1].title : news[1][1][0].title }}

"Томь" проиграла в домашнем матче с "Оренбургом" со счётом 1:2

08.08.2021, 18:54
tvtomsk.ru
Поделиться:

"Томь" на домашнем поле проиграла"Оренбургу" со счетом 1:2 . Об этом сообщается на странице томского футбольного клуба в соцсети.

Матч 5-го тура ОЛИМП-ФНЛ между командами "Томь" и "Оренбургом" прошла 8 августа в 17:00 на стадионе "Труд".

Первый тайм закончился нулевой ничьей. Счет был открыт на 62-й минуте второго тайма. Игрок "Оренбурга" Михаил Сиваков из пределов штрафной поразил дальний угол ворот «Томи». На 73-минуте игрок "Томи" Александр Ставпец сравнивает счет - 1:1, уверенно реализовав пенальти. На 82-ой минуте Джоэль Фамейе, получив мяч в нашей штрафной, забил второй гол в ворота "Томи".

Томским футболистам не удалось отыграться, в результате матч закончился со счетом 2:1 в пользу оренбургской команды.

Следующий матч "Томь" сыграет 15 августа на домашнем стадионе "Труд". Начало - в 17:00. Соперником томичей станет «Акрон».