Лента новостей
{{ news[0][1][0].date2 }}{{ news[0][1][0].title }}
{{ ( news[0][1][1] ) ? news[0][1][1].date2 : news[1][1][0].date2 }}{{ ( news[0][1][1] ) ? news[0][1][1].title : news[1][1][0].title }}
{{ ( news[0][1][2] ) ? news[0][1][2].date2 : news[1][1][1].date2 }}{{ ( news[0][1][2] ) ? news[0][1][2].title : news[1][1][1].title }}
{{ n[0] | datetitle }}
{{ ln.date2 }}

«Единая Россия» выдвинула кандидатов на выборы в Законодательную Думу Томской области

10.07.2021, 14:44
tvtomsk.ru
Поделиться:
ФОТО: https://tomsk.er.ru/

«Единая Россия» выдвинула кандидатов на выборы в Законодательную Думу Томской области. Как сообщается на сайте регионального отделения партии, 10 июля в ходе очередной конференции определены кандидаты для участия в выборах депутатов Законодательной Думы Томской области, которые пройдут в сентябре этого года.

За кандидатов «Единой России» на выборы проголосовали  делегаты конференции. По результатам тайного голосования определились региональные группы и претенденты на депутатские мандаты по одномандатным избирательным округам. Список кандидатов сформирован на основе результатов партийного предварительного голосования, которое состоялось в регионе с 24 по 30 мая.

Как заявил секретарь томского регионального отделения «Единой России» Александр Куприянец, выступая на конференции, сейчас все партийцы должны продолжить строить свою работу, опираясь на механизмы обратной связи с людьми. При этом в регионе завершилась серия муниципальных форумов «Единой России». В ней приняли участие более 200 депутатов всех уровней. По его оценке подготовка к выборам выходит на финишную прямую. И выдвижение кандидатов, как он отметил, является ключевым событием для партии.

«По моему опыту, в каждый созыв Законодательной Думы приходят работать новые люди. Треть списка этого года - кандидаты, ранее не избиравшиеся в облдуму. Мне хотелось бы видеть в рядах депутатов профессионалов, людей, добившихся успеха и авторитета. Кандидаты прошли серьезный отбор во время предварительного голосования. В конечном итоге, кто получит депутатский мандат, зависит от избирателей, от их решения. Уверен, что «Единая Россия» одержит победу на выборах в сентябре честно, уверенно и открыто»,
– сказал Александр Куприянец.

При этом, как отметил секретарь реготделения, главным принципом работы «Единой России» по-прежнему остается ежедневное взаимодействие с людьми: представителями общественных организаций и профессиональных групп, инициативными жителями, этому принципу партия верна много лет. 

Основополагающим документом для кандидатов в депутаты областного парламента на встречах с избирателями станет предвыборная программа. В ее основе - Послание президента Владимира Путина, наказы и пожелания томичей, высказанные в ходе предварительного голосования и отчетной кампании, и основные задачи Стратегии социально-экономического развития Томской области.

«В течение пяти лет я, как сенатор РФ от Томской области, представлял интересы нашего региона на федеральном уровне. Нам удалось решить ряд проблем, но их еще остается очень много и основной вопрос – это межбюджетные отношения между областью и федеральным центром, требующие серьезной корректировки. Для успешного развития региона необходим поиск новых решений, развитие наукоемких технологий, инновационных производств, IT-сферы. Поддержка таких проектов должна найти отражение в программе партии»,
– Сенатор Российской Федерации от Томской области Владимир Кравченко.

Как отметил руководитель всероссийских студенческих отрядов, победитель предварительного голосования Михаил Киселев,  ключевой задачей для нас сейчас является формирование предвыборной программы партии. Работа над документом продолжается, мы ждем от всех жителей Томской области предложений, замечаний и дополнений в программу. Это должен быть не документ, созданным в кабинете, а настоящий живой план наших будущих действий, основанный на мнении людей. 

В сентябре в Томской области пройдут выборы разных уровней. С полным списком кандидатов, которые будут представлять «Единую Россию» на выборах в Законодательную Думу Томской области, можно ознакомиться на официальном сайте Томского регионального отделения партии.

Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter
ВАКАНСИЯ
ПРЕДЛОЖИТЬ НОВОСТЬ
Читайте и смотрите нас в Telegram!
69447
9
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

{{ inf.title }}

{{ inf.date1 }}, {{ inf.date2 }}
{{ inf.source }}
Поделиться:
{{ inf.photo_info }}
{{ inf.full_story }}
Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter
ПРЕДЛОЖИТЬ НОВОСТЬ
Читайте и смотрите нас в Telegram!
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Предложить новость:
Отправить
Предложить новость:
Ваше сообщение принято, благодарим за обращение!