Лента новостей
{{ news[0][1][0].date2 }}{{ news[0][1][0].title }}
{{ ( news[0][1][1] ) ? news[0][1][1].date2 : news[1][1][0].date2 }}{{ ( news[0][1][1] ) ? news[0][1][1].title : news[1][1][0].title }}
{{ ( news[0][1][2] ) ? news[0][1][2].date2 : news[1][1][1].date2 }}{{ ( news[0][1][2] ) ? news[0][1][2].title : news[1][1][1].title }}
{{ n[0] | datetitle }}
{{ ln.date2 }}

На Севере области завершились форумы «Единой России»

09.07.2021, 11:34
tvtomsk.ru
Поделиться:
ФОТО: региональное отделение партии "Единая Россия"

На Севере области завершились форумы «Единой России». С учетом труднодоступности территории были использованы новые информационные технологии - организована связь с городом Кедровым. При этом получилось провести интересный и насыщенный вопросами совместный форум Кедровый - Парабель.

Во всех форумах на территории северных районов приняли участие депутат Госдумы Татьяна Соломатина, депутат думы Томска Владимир Самокиш и гендиректор «Газпром трансгаз Томск» Владислав Бородин. Также в форумах приняли участие победители предварительного голосования с каждого муниципального образования.

Было задано много вопросов, касающихся как федерального уровня - изменения межбюджетных отношений, привлечения дополнительных средств на территорию, так и вопросов регионального и местного уровня. Определили векторы работы и ближайшие приоритеты для включения в программу развития. В частности - ремонт крыши школы в г. Кедровом, работа по привлечению дополнительных средств на дорогу Чажемто - Каргасок, обеспечение койко - местами больницы в с. Нарым.

Отмечается, что данный интерактивный формат с использованием подключения по сети интернет был использован впервые при проведении форумов, но дал возможность максимально открыто и напрямую пообщаться как с действующим депутатом Госдумы и с кандидатами от партии. 

«Такой формат общения стоит продолжить, особенно с учетом необходимости соблюдения противоэпидемиологических норм»,
– прокомментировал секретарь регионального отделения партии Александр Куприянец.


Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter
ВАКАНСИЯ
ПРЕДЛОЖИТЬ НОВОСТЬ
Читайте и смотрите нас в Telegram!
69414
9
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

{{ inf.title }}

{{ inf.date1 }}, {{ inf.date2 }}
{{ inf.source }}
Поделиться:
{{ inf.photo_info }}
{{ inf.full_story }}
Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter
ПРЕДЛОЖИТЬ НОВОСТЬ
Читайте и смотрите нас в Telegram!
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Предложить новость:
Отправить
Предложить новость:
Ваше сообщение принято, благодарим за обращение!