Лента новостей
{{ news[0][1][0].date2 }}{{ news[0][1][0].title }}
{{ ( news[0][1][1] ) ? news[0][1][1].date2 : news[1][1][0].date2 }}{{ ( news[0][1][1] ) ? news[0][1][1].title : news[1][1][0].title }}
{{ ( news[0][1][2] ) ? news[0][1][2].date2 : news[1][1][1].date2 }}{{ ( news[0][1][2] ) ? news[0][1][2].title : news[1][1][1].title }}
{{ n[0] | datetitle }}
{{ ln.date2 }}

Пьяный житель томского села угнал автомобиль Nissan и совершил ДТП 

08.07.2021, 13:30
tvtomsk.ru
Поделиться:

Нетрезвый житель томского села угнал автомобиль Nissan и совершил на нём ДТП. Как сообщает пресс-служба УМВД по Томской области, мужчина пытался скрыться с места аварии, прихватив денежные средства из багажника иномарки. «По горячим следам» мужчина задержан. 

Уточняется, что в дежурную часть ОМВД России по Томскому району поступило сообщение, о дорожно-транспортном происшествии в селе Моряковский затон с участием четырех транспортных средств, при этом, один из участников предположительно находится в состоянии алкогольного опьянения и пытается скрыться.

Незамедлительно на место происшествия прибыли инспекторы дорожно-патрульной службы,  которые обратили внимание, что один из граждан, когда увидел служебный автомобиль, попытался скрыться, но был задержан. Полицейские опросили свидетелей и очевидцев ДТП.

«В результате проведенных мероприятий установлено, что задержанный мужчина, управляя автомобилем Nissan Almera, совершил наезд на три припаркованных транспортных средства»,
– говорится в сообщении.

При проверке учета данных полицейские установили, что ранее неоднократно привлекавшийся к уголовной ответственности местный житель, 1990 года рождения, не имеет права управления транспортными средствами, кроме того автомобиль ему не принадлежит.

Сотрудники полиции установили собственника транспортного средства, который пояснил, что автомобиль был похищен, пока он находился в гостях. Мужчина также рассказал правоохранителям, что багажнике транспортного средства находились денежные средства в сумме около 30 тысяч рублей.

«В ходе дальнейших мероприятий полицейскими установлено, что данные денежные средства из багажника были похищены задержанным мужчиной»,
– говорится в сообщении.

Возбуждено два уголовных дела по статьям «Кража» и «Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения». Также в отношении злоумышленника составлено 5 административных протоколов.

Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter
ВАКАНСИЯ
ПРЕДЛОЖИТЬ НОВОСТЬ
Читайте и смотрите нас в Telegram!
69392
9
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

{{ inf.title }}

{{ inf.date1 }}, {{ inf.date2 }}
{{ inf.source }}
Поделиться:
{{ inf.photo_info }}
{{ inf.full_story }}
Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter
ПРЕДЛОЖИТЬ НОВОСТЬ
Читайте и смотрите нас в Telegram!
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Предложить новость:
Отправить
Предложить новость:
Ваше сообщение принято, благодарим за обращение!