Лента новостей
{{ news[0][1][0].date2 }}{{ news[0][1][0].title }}
{{ ( news[0][1][1] ) ? news[0][1][1].date2 : news[1][1][0].date2 }}{{ ( news[0][1][1] ) ? news[0][1][1].title : news[1][1][0].title }}
{{ ( news[0][1][2] ) ? news[0][1][2].date2 : news[1][1][1].date2 }}{{ ( news[0][1][2] ) ? news[0][1][2].title : news[1][1][1].title }}
{{ n[0] | datetitle }}
{{ ln.date2 }}

Житель Парабельского района за день совершил два преступления в отношении пенсионеров

07.07.2021, 12:45
tvtomsk.ru
Поделиться:

Житель Парабельского района совершил за день два преступления в отношении пенсионеров. Как сообщает пресс-служба УМВД по Томской области, подозреваемый в грабеже и квартирной краже, задержан.

Уточняется, что в дежурную часть МО МВД России «Парабельское» поступили заявления от жителей деревни Малое Нестерово Парабельского района о хищениях денежных средств и товарно- материальных ценностей.  

«В ходе оперативно - розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска задержан подозреваемый, житель деревни Малое Нестерово, 1990 года рождения»,
– говорится в сообщении.

По предварительным данным, подозреваемый находясь в одном из магазинов в          деревне Малое Нестерово, вступил в диалог с потерпевшим, местным жителем, 1954 года рождения который пригласил злоумышленника к себе домой. Находясь в доме у пенсионера,  подозреваемый, увидев денежные средства, попросил дать их в долг, однако получив отказ, злоумышленник применил к потерпевшему физическую силу, после чего вытащил из его кармана денежные средства в сумме не менее 3 000 рублей. С похищенными деньгами,  подозреваемый скрылся с места совершения преступления.

Но и на этом злоумышленник не остановился, и после совершенного им преступления, воспользовавшись тем, что жительница д. М. Нестерово, 1947 года рождения находилась в огороде, незаконно проник в её квартиру через незапертую дверь, где совершил хищение товарно-материальных ценностей на сумму более 2 000 рублей. С похищенным имуществом подозреваемый скрылся с места совершения  преступления.

Причинённый материальный ущерб частично возмещен потерпевшим. Сотрудниками полиции возбуждены два уголовных дела, по статьям «Грабеж» и «Кража».

Добвляется, что в отношении обвиняемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

ФОТО: пресс-служба УМВД по Томской области


Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter
ВАКАНСИЯ
ПРЕДЛОЖИТЬ НОВОСТЬ
Читайте и смотрите нас в Telegram!
69367
9
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

{{ inf.title }}

{{ inf.date1 }}, {{ inf.date2 }}
{{ inf.source }}
Поделиться:
{{ inf.photo_info }}
{{ inf.full_story }}
Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter
ПРЕДЛОЖИТЬ НОВОСТЬ
Читайте и смотрите нас в Telegram!
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Предложить новость:
Отправить
Предложить новость:
Ваше сообщение принято, благодарим за обращение!