Лента новостей
{{ news[0][1][0].date2 }}{{ news[0][1][0].title }}
{{ ( news[0][1][1] ) ? news[0][1][1].date2 : news[1][1][0].date2 }}{{ ( news[0][1][1] ) ? news[0][1][1].title : news[1][1][0].title }}
{{ ( news[0][1][2] ) ? news[0][1][2].date2 : news[1][1][1].date2 }}{{ ( news[0][1][2] ) ? news[0][1][2].title : news[1][1][1].title }}
{{ n[0] | datetitle }}
{{ ln.date2 }}

Органы ЗАГС Томской области перейдут на специальный график работы в майские праздники

28.04.2021, 09:37
tvtomsk.ru
Поделиться:

Органы ЗАГС Томской области на время майских праздников перейдут на специальный график работы. Об этом сообщила пресс-служба администрации региона. Отмечается, что специальный режим работы касается и дней с 4 по 7 мая, которые объявил выходными президент России Владимир Путин.

Так, отдел ЗАГС города Томска и Томского района будет принимать по вопросам регистрации смерти 1 мая, с 3 по 8 мая и 10 мая. Зарегистрировать брак здесь можно будет согласно ранее поданным заявлениям 6, 7 и 8 мая. Регистрация рождения, в том числе, с одновременным установлением отцовства, оформление развода по ранее поданным заявлениям, а также выдача повторных свидетельств и справок будет вестись по предварительной записи 3, 6, 7 и 10 мая.

Зарегистрировать новорожденных родители также смогут непосредственно в медицинских учреждениях: 4 и 6 мая — в областном перинатальный центре им. И.Евтушенко, 6 мая — в роддоме № 4.

Дворец бракосочетаний Томска с 4 по 8 мая проведет заранее запланированные свадебные церемонии. Выдавать повторные свидетельства и справки специалисты будут 4 и 6 мая по предварительной записи.

Отдел ЗАГС ЗАТО Северск 4, 5, 6 и 7 мая будет работать по вопросам регистрации рождения и смерти, установления отцовства одновременно с регистрацией рождения, расторжения брака по ранее поданным заявлениям, а также по вопросам выдачи повторных свидетельств и справок по предварительной записи. 6 и 7 мая — по вопросам заключения брака согласно уже поданным заявлениям.

Отделы ЗАГС в Александровском, Асиновском, Верхнекетском, Зырянском, Каргасокском, Колпашевском, Кривошеинском, Первомайском, Чаинском и Шегарском районах, а также в Стрежевом и Кедровом будут принимать посетителей в соответствии с установленным режимом работы 4 и 7 мая.

Кожевниковский, Парабельский и Тегульдетский отделы ЗАГС — 4 и 6 мая, Бакчарский и Молчановский — 5 и 7 мая.

Нововосюганский, Средневасюганский и Чажемтовский отделы в майские праздники будут работать 5 мая.

Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter
ВАКАНСИЯ
ПРЕДЛОЖИТЬ НОВОСТЬ
Читайте и смотрите нас в Telegram!
67663
9
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

{{ inf.title }}

{{ inf.date1 }}, {{ inf.date2 }}
{{ inf.source }}
Поделиться:
{{ inf.photo_info }}
{{ inf.full_story }}
Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter
ПРЕДЛОЖИТЬ НОВОСТЬ
Читайте и смотрите нас в Telegram!
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Предложить новость:
Отправить
Предложить новость:
Ваше сообщение принято, благодарим за обращение!