Девушки в купальниках спустились с горы на фестивале GrelkaFest в Шерегеше

ФОТО: ngs42.ru, предоставлено организаторами фестиваля
17 апреля на фестивале GrelkaFest в Шерегеше прошел традиционный спуск в купальниках. В этом году с горы спустились 1 772 закаленных участника. Среди сноубордистов и лыжников отметились гости из Москвы, Новосибирска, Красноярска, Томска, Хабаровска, Омска, Санкт-Петербурга, Керчи, Благовещенска, Ярославля, Бийска, Сургута, Дудинки, Сочи, Казани и Кузбасса.
Спортивный праздник проводится в Шерегеше уже семь лет. Коллективный спуск с горы в бикини и плавках - главная фишка GrelkaFest. Это событие отмечено в Книге рекордов Гиннеса, как самое массовое катание в пляжной одежде.
Редакция tvtomsk.ru подготовила подборку самых ярких фотографий с фестиваля.
© При полном или частичном использовании материалов в интернете и печатных СМИ ссылка на tvtomsk.ru обязательна. Отсутствие ссылки, либо ссылка на иной источник (Вести-Томск, ГТРК "Томск" и др.) является нарушением прав на интеллектуальную собственность.
Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter
ВАКАНСИЯ
ПРЕДЛОЖИТЬ НОВОСТЬ
ГРАФИК ОТКЛЮЧЕНИЯ ГОРЯЧЕЙ ВОДЫ 2023
67413
9