Лента новостей
{{ news[0][1][0].date2 }}{{ news[0][1][0].title }}
{{ ( news[0][1][1] ) ? news[0][1][1].date2 : news[1][1][0].date2 }}{{ ( news[0][1][1] ) ? news[0][1][1].title : news[1][1][0].title }}
{{ ( news[0][1][2] ) ? news[0][1][2].date2 : news[1][1][1].date2 }}{{ ( news[0][1][2] ) ? news[0][1][2].title : news[1][1][1].title }}
{{ n[0] | datetitle }}
{{ ln.date2 }}

На участке улицы Сибирской в Томске с 20 апреля будет ограничено движение транспорта

20.04.2021, 09:15
tvtomsk.ru
Поделиться:

На участке улицы Сибирской с 20 апреля будет ограничено движение автомобильного транспорта. Об этом сообщает пресс-служба мэрии Томска.

Уточняется, что в связи с проведением специалистами ООО «Томскводоканал» работ по перекладке аварийного участка водопровода Ду300мм на всю ширину проезжей части ул. Сибирской с выходом на прилегающую придомовую территорию,  с 00:00     20 апреля до 23:59 26 апреля по улице Сибирской на участке от пер. Архангельского  до улицы Сибирской, 33а будет ограничено движение транспорта.

«Основной поток транспорта с улицы Сибирской будет перенаправлен на улицу Никитина, проспект Фрунзе и другие улицы»,
– говорится в сообщении.

Для подъезда к своим домам жители могут воспользоваться дублирующим проездом, расположенным параллельно улице Сибирской, в соответствии с временной схемой организации движения по этому участку.

На время действия ограничения будут скорректированы схемы движения общественного транспорта – автобусов, курсирующих по маршрутам №№ 13/14 и  37. Так, автобусы маршрута №№ 13/14 от ул. Красноармейской по направлению к пр. Фрунзе будут следовать следующим образом: ул. Алтайская – ул. Тверская – ул. Никитина – ул. Киевская – пр. Фрунзе и далее по маршруту. В направлении от пр. Фрунзе к ул. Красноармейской автобусы будут ездить по схеме: пр. Фрунзе   - ул. Красноармейская и далее по маршруту.

Автобусы № 37 от ул. Сибирской к пр. Фрунзе будут курсировать так: ул. Сибирская  - пр. Комсомольский – пр. Фрунзе – далее по маршруту. В обратном направлении: пр. Фрунзе – ул. Киевская – ул. Герцена – пр. Комсомольский – ул. Сибирская и далее по маршруту.

Добавим, что схема измененных маршрутов доступна на сайте муниципального Центра организации и контроля пассажироперевозок по ссылке.  
Контроль за соблюдением водителями требований установленных дорожных знаков будет осуществляться сотрудниками УГИБДД УМВД России по Томской области.
Томичей  просят заранее выбирать маршруты движения.

Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter
ВАКАНСИЯ
ПРЕДЛОЖИТЬ НОВОСТЬ
Читайте и смотрите нас в Telegram!
67224
9
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

{{ inf.title }}

{{ inf.date1 }}, {{ inf.date2 }}
{{ inf.source }}
Поделиться:
{{ inf.photo_info }}
{{ inf.full_story }}
Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter
ПРЕДЛОЖИТЬ НОВОСТЬ
Читайте и смотрите нас в Telegram!
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Предложить новость:
Отправить
Предложить новость:
Ваше сообщение принято, благодарим за обращение!