В ближайшие выходные в Томской области ожидается плюсовая температура и снег с дождем. Об этом корреспонденту портала tvtomsk.ru рассказала начальник отдела метеорологии томского гидрометцентра Светлана Рюхтина.
«На выходных ожидаются небольшие осадки в виде мокрого снега, днем с дождем. По области в ночь на субботу, 20 марта прогнозируется от +2 до -3 градусов, местами до -8°С, днем в субботу — от +1 до +6 градусов. В ночь на воскресенье — от +2 до -3 градусов, местами до -9 °С, днем — +1…+6, по северу области до -4 градусов»,
– сообщила синоптик.
В Томске в ночь на субботу синоптики прогнозируют от -4 до -6 градусов, днем — +1…+3 °С. В ночь на воскресенье, 21 марта, ожидается температура около 0 °С, днем — от +5 до +7 градусов.