Лента новостей
{{ news[0][1][0].date2 }}{{ news[0][1][0].title }}
{{ ( news[0][1][1] ) ? news[0][1][1].date2 : news[1][1][0].date2 }}{{ ( news[0][1][1] ) ? news[0][1][1].title : news[1][1][0].title }}
{{ ( news[0][1][2] ) ? news[0][1][2].date2 : news[1][1][1].date2 }}{{ ( news[0][1][2] ) ? news[0][1][2].title : news[1][1][1].title }}
{{ n[0] | datetitle }}
{{ ln.date2 }}

«Единая Россия» объявила старт избирательной кампании в Томской области

16.03.2021, 17:31
tvtomsk.ru
Поделиться:
ФОТО: региональное отделение партии "Единая Россия"

«Единая Россия» объявила старт избирательной кампании в Томской области. Об этом сообщил секретарь Регионального отделения партии Александр Куприянец.
 
Во вторник, 16 марта, в расширенном заседании оргкомитета предварительного голосования приняли участие общественники, непартийные эксперты, представители добровольческих организаций и молодежных движений.

В этом году ожидается одна из наиболее важных как для страны, так и для Томской области избирательных кампаний. Жителям региона предстоит выбрать депутатов Государственной Думы и депутатов Законодательной Думы Томской области.

«Осень прошлого года показала нам всем, что, действительно, перемены нужны. Наступает новое время, приходят новые форматы работы, появляются новые лица. «Единая Россия» готова перестроить свою работу, готова находить новые решения, генерировать новые идеи – «Единая Россия» готова к переменам. Как одна из характеристик этих перемен – совершенно новый формат предварительного голосования, которое пройдет только в электронном виде»,
– сообщил Александр Куприянец.

Члены оргкомитета установили сроки выдвижения кандидатов на предварительное голосование для последующего выдвижения кандидатами в Госдуму и Законодательную Думу Томской области. До 29 апреля всем кандидатам необходимо подать пакет документов, в партийной процедуре могут принять участие и партийцы, и беспартийные жители области, разделяющие принципы «Единой России» .

«Очень важно, что «Единая Россия» – единственная политическая сила в стране, которая позволяет именно гражданам определится с кандидатами, которые впоследствии могут стать депутатами. «Единая Россия» не самостоятельно принимает решение, за кого людям голосовать, а спрашивает мнение народа, кому они доверят защиту своих интересов. Я приглашаю каждого, кому не безразлично будущее Томской области, кто разделяет принципы нашей работы: уважение к людям, достоинство граждан, решение насущных проблем жителей, – принять участие в предварительном голосовании. «Единая Россия» открыта для каждого»,
– призвал секретарь реготделения партии. 

Добавим, на встрече также было объявлено о проведении открытой «Школы кандидата – участника предварительного голосования». Уже 26 марта всем желающим будет доступна предварительная стратегия избирательной кампании партии, можно будет ознакомится с ее основными этапами. 

«Всех, кто разделяет принципы и направления работы партии в рамках своих ключевых проектов, мы приглашаем принять участие в «Школе кандидата - участника праймериз». Участники школы получат пакет раздаточных материалов, необходимых для регистрации в качестве участника ПГ, примеры агитационных материалов, инструктивные и методические материалы по организации избирательной кампании»,
– пояснил руководитель регионального исполкома партии Степан Михайлов.

Уточним, в 2021 году предварительное голосование «Единой России» пройдёт с 24 по 30 мая по самой открытой и конкурентной модели. Электронно можно будет проголосовать в течение семи дней с верификацией через портал «Госуслуги». В нём могут принять участие все избиратели, вне зависимости от партийной принадлежности. В результате будут определены кандидаты, которые затем представят «Единую Россию» на выборах.

Напомним, что с 15 марта запущен официальный сайт процедуры  — здесь можно узнать все о предварительном голосовании и его участниках. С 24 по 30 мая избиратели определят, кто представит партию на выборах в Госдуму и избирательных кампаниях другого уровня в Единый день голосования 19 сентября.

Итоги предварительного голосования будут подведены 1 июня. Окончательный список кандидатов утвердят на Съезде партии, который состоится в середине июня.

Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter
ВАКАНСИЯ
ПРЕДЛОЖИТЬ НОВОСТЬ
Читайте и смотрите нас в Telegram!
66564
9
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

{{ inf.title }}

{{ inf.date1 }}, {{ inf.date2 }}
{{ inf.source }}
Поделиться:
{{ inf.photo_info }}
{{ inf.full_story }}
Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter
ПРЕДЛОЖИТЬ НОВОСТЬ
Читайте и смотрите нас в Telegram!
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Предложить новость:
Отправить
Предложить новость:
Ваше сообщение принято, благодарим за обращение!