Лента новостей
{{ news[0][1][0].date2 }}{{ news[0][1][0].title }}
{{ ( news[0][1][1] ) ? news[0][1][1].date2 : news[1][1][0].date2 }}{{ ( news[0][1][1] ) ? news[0][1][1].title : news[1][1][0].title }}
{{ ( news[0][1][2] ) ? news[0][1][2].date2 : news[1][1][1].date2 }}{{ ( news[0][1][2] ) ? news[0][1][2].title : news[1][1][1].title }}
{{ n[0] | datetitle }}
{{ ln.date2 }}

Почти 10 км теплосетей отремонтируют в Томске в 2021 году

01.03.2021, 12:29
tvtomsk.ru
Поделиться:

В Томске запланирован ремонт почти 10 км сетей теплоснабжения. Большинство участков, на которых будут проведены работы по реконструкции или капитальному ремонту, расположены на отдаленных от центра улицах. Об этом сообщает пресс-служба мэрии Томска. 

Уточняется, что в настоящее время графики  работ находятся в стадии согласования между отраслевыми подразделениями администрации и ресурсоснабжающими компаниями.

«Летом в Томске пройдет масштабная ремонтная кампания, в результате которой город получит возможность существенно снизить риск возникновения аварийных ситуаций на теплосетях зимой и обеспечить бесперебойную подачу ресурсов населению»,
– подчеркнул начальник департамента городского хозяйства Владимир Брюханцев.

С середины мая ремонтные бригады зайдут на участки теплосети № 2Н, от которой запитаны дома в районе ул. Никитина, Крылова, пр. Ленина, Фрунзе.

В конце мая – на участки тепломагистрали № 6, обеспечивающих тепло и горячую воду в домах томичей по ул. Набережная озера, Войкова, Бердской, К. Маркса, в пер. Дербышевском, Тихом, Кооперативном и Баранчуковском.

В июне ремонтные работы должны пройти на пересечении улиц Елизаровых и Шевченко, на теплотрассе № 8, от которой запитаны дома по ул. Мичурина, Беринга, С. Лазо и И. Черных. Также работы будут проведены в пер. Кузнецком, на ул. Чапаева, Партизанской, Пушкина, в пос. Крутоовражный.

В июле запланированы работы на территории Советского района на теплотрассе № 2Г в пер. Нечевском, Спортивном, по ул. Гоголя, Белинского, Крылова, Московский тракт и пр. Ленина. В Ленинском районе работы будут вестись по ул. Смирнова, Кошурникова и на пр. Мира, в Октябрьском – продолжатся по ул. И. Черных, в Кировском – на ул. Вершинина.

В конце лета бригады ресурсоснабжающей организации будут работать на теплотрассе по ул. Путевой, Белозерской и др.

По данным мэрии, за последние 5 лет в Томске отремонтировали почти 45 км сетей теплоснабжения.

Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter
ВАКАНСИЯ
ПРЕДЛОЖИТЬ НОВОСТЬ
Читайте и смотрите нас в Telegram!
66189
9
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

{{ inf.title }}

{{ inf.date1 }}, {{ inf.date2 }}
{{ inf.source }}
Поделиться:
{{ inf.photo_info }}
{{ inf.full_story }}
Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter
ПРЕДЛОЖИТЬ НОВОСТЬ
Читайте и смотрите нас в Telegram!
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Предложить новость:
Отправить
Предложить новость:
Ваше сообщение принято, благодарим за обращение!