Еще одну незаконную свалку обнаружили в Кривошеинском районе

В Кривошеинском районе обнаружена еще одна незаконная свалка. Её выявили специалисты томского управления Россельхознадзора в окрестностях села Иштан.
Как сообщает пресс-служба ведомства, в феврале 2021 года инспекторы отдела государственного земельного надзора проводят обследования земельных участков сельскохозяйственного назначения в Кривошеинском и Молчановском районах.

«В ходе обследования на земельном участке сельскохозяйственного назначения, права собственности на которые не разграничено, выявлена несанкционированная свалка ТКО общей площадью 1207 кв.м, расположенная в окр. с. Иштан Кривошеинского района»,
Администрации района выдано предостережение. В случае неустранения правонарушения в отношении администрации будет проведена внеплановая проверка.
Ранее эксперты областного управления Россельхознадзора уже обнаружили в Кривошеинском районе две незаконные свалки общей площадью 1091 квадратных метров.
© При полном или частичном использовании материалов в интернете и печатных СМИ ссылка на tvtomsk.ru обязательна. Отсутствие ссылки, либо ссылка на иной источник (Вести-Томск, ГТРК "Томск" и др.) является нарушением прав на интеллектуальную собственность.
Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter
ВАКАНСИЯ
ПРЕДЛОЖИТЬ НОВОСТЬ
65708
9