Лента новостей
{{ news[0][1][0].date2 }}{{ news[0][1][0].title }}
{{ ( news[0][1][1] ) ? news[0][1][1].date2 : news[1][1][0].date2 }}{{ ( news[0][1][1] ) ? news[0][1][1].title : news[1][1][0].title }}
{{ ( news[0][1][2] ) ? news[0][1][2].date2 : news[1][1][1].date2 }}{{ ( news[0][1][2] ) ? news[0][1][2].title : news[1][1][1].title }}
{{ n[0] | datetitle }}
{{ ln.date2 }}

Больше половины жителей Томской области ждут увеличения зарплаты в этом году

02.02.2021, 13:22
tvtomsk.ru
Поделиться:

Больше половины жителей Томской области ожидают, что их зарплата в этом году вырастет. Это выяснила служба исследований hh.ru, проведя соответствующий опрос среди жителей нашего региона.

Выяснилось, что больше половины респондентов настроены позитивно, и считают, что в этом году они будут зарабатывать больше, чем в прошлом. Таких оказалось 65%.  При этом, 15%  уверены, что зарплату поднимут, но пока не знают, на сколько. Еще 10% считают, что их доход вырастет на 11-20%. А 25% опрошенных уверены, что зарплата, которую они получали год назад, вырастет более, чем на 30%.

«Больше других ждут увеличения зарплаты на треть топ-менеджеры, а также сотрудники таких профессиональных сфер, как «Информационные технологии» и «Искусство, масс-медиа»,
– говорится в сообщении пресс-службы онлайн-платформы, проводившей исследование.

При этом, 23% жителей области не рассчитывают на увеличение зарплаты в 2021 году. Таких больше всего оказалось среди рабочего персонала. 

Что касается зарплатных предложений за январь текущего года, то, согласно проведенному исследователями анализу, в 19% вакансий (а это больше тысячи) предлагается уровень дохода 70 тысяч рублей и выше.

«Чаще всего это работа в сферах «IT, технологии», «Строительство, недвижимость» и «Транспорт, логистика»,
– отмечается в сообщении пресс-службы онлайн-платформы, проводившей исследование.

Также, по данным исследователей, жители регионов чаще ожидают роста зарплат, чем жители Москвы и Санкт-Петербурга. Так, в регионах повышения зарплат ждут 43% респондентов, а в столицах - 30 % опрошенных.

Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter
ВАКАНСИЯ
ПРЕДЛОЖИТЬ НОВОСТЬ
Читайте и смотрите нас в Telegram!
65572
9
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

{{ inf.title }}

{{ inf.date1 }}, {{ inf.date2 }}
{{ inf.source }}
Поделиться:
{{ inf.photo_info }}
{{ inf.full_story }}
Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter
ПРЕДЛОЖИТЬ НОВОСТЬ
Читайте и смотрите нас в Telegram!
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Предложить новость:
Отправить
Предложить новость:
Ваше сообщение принято, благодарим за обращение!