Лента новостей
{{ news[0][1][0].date2 }}{{ news[0][1][0].title }}
{{ ( news[0][1][1] ) ? news[0][1][1].date2 : news[1][1][0].date2 }}{{ ( news[0][1][1] ) ? news[0][1][1].title : news[1][1][0].title }}
{{ ( news[0][1][2] ) ? news[0][1][2].date2 : news[1][1][1].date2 }}{{ ( news[0][1][2] ) ? news[0][1][2].title : news[1][1][1].title }}
{{ n[0] | datetitle }}
{{ ln.date2 }}

Гид по новогодним мероприятиям: чем заняться в Томске на каникулах?

01.01.2021, 17:39
tvtomsk.ru
Поделиться:

Чем заняться на зимних каникулах? Мы собрали для вас список праздничных  мероприятий в Томске. 

Так, 3, 4 и 5 января в библиотеке "Дом семьи" (ул. Железнодорожная, 32) можно будет увидеть "Зимние сказки на голубом экране". Начало в 11 часов.

До 27 января в фойе Томского областного художественного музея работает выставка новогодних игрушек из ваты, изготовленных дизайнером Мариной Васильковой. 

Идеями, как разнообразить новогодние праздники, готовы поделиться сотрудники ДК "Маяк". На эту тему они записали специальный видеоподкаст, познакомиться с которым можно в социальных сетях. Там же 3 января будет проведен мастер-класс по рисованию "Хозяин тайги". Все желающие смогут онлайн научиться рисовать медведя.

Викторины и мастер-классы онлайн подготовил для детей и взрослых также ДК "Томский перекресток". 2 января состоится шуточная викторина «Помню - не помню». 3 января в социальных сетях пройдет мастер-класс для детей "Сказочный лес", а 5 января там же состоится мастер-класс "Рождественский сюрприз". 

В зрелищном центре "Аэлита" со 2 по 9 января можно будет посмотреть семейный спектакль "Экспедиция к Северному полюсу". Начало в 16 часов. В эти же дни в "Аэлите" пройдет фестиваль короткометражного кино "Все будет хорошо". Показ фильмов будет начинаться в 18 часов.

"Космические новогодние приключения" предлагает Томский планетарий. Так, 3 января дошкольников ждет неожиданное новогоднее путешествие. А 4 января ребята смогут узнать о приключениях Снегурочки и робота Айрона.

На мастер-класс "Новогодняя игрушка hand made" 5 января приглашает Томский областной краеведческий музей. Там же 7 января состоится музыкальная программа "Святки или как на Руси Рождество встречали".

Погадать во время новогодних каникул можно будет и в Музее истории Томска. «Рождественские гадания» там состоятся 4 и 5 января.

Во время новогодних каникул будет работать и Сибирский ботанический сад. Самостоятельные экскурсии по оранжереям можно посетить 4, 5, 8 и 9 января.

Онлайн мероприятия во время новогодних каникул проведут в социальных сетях также томские библиотеки.

Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter
ВАКАНСИЯ
ПРЕДЛОЖИТЬ НОВОСТЬ
Читайте и смотрите нас в Telegram!
64886
9
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

{{ inf.title }}

{{ inf.date1 }}, {{ inf.date2 }}
{{ inf.source }}
Поделиться:
{{ inf.photo_info }}
{{ inf.full_story }}
Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter
ПРЕДЛОЖИТЬ НОВОСТЬ
Читайте и смотрите нас в Telegram!
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Предложить новость:
Отправить
Предложить новость:
Ваше сообщение принято, благодарим за обращение!