Лента новостей
{{ news[0][1][0].date2 }}{{ news[0][1][0].title }}
{{ ( news[0][1][1] ) ? news[0][1][1].date2 : news[1][1][0].date2 }}{{ ( news[0][1][1] ) ? news[0][1][1].title : news[1][1][0].title }}
{{ ( news[0][1][2] ) ? news[0][1][2].date2 : news[1][1][1].date2 }}{{ ( news[0][1][2] ) ? news[0][1][2].title : news[1][1][1].title }}
{{ n[0] | datetitle }}
{{ ln.date2 }}

«Ростелеком» начислил почти 9 миллионов бонусов томичам

10.12.2020, 17:55
tvtomsk.ru
Поделиться:
ФОТО: пресс-служба Томского филиала ПАО "Ростелеком"

С начала 2020 года «Ростелеком» начислил томским абонентам почти 9 миллионов бонусных баллов. Примерно половину из них пользователи потратили на оплату услуг компании, а также на скидки от партнеров цифрового провайдера. На втором месте по популярности — обмен накопленных бонусов на фильмы из раздела «Видеопрокат».

Программа лояльности «Бонус» — это начисление баллов за пользование услугами компании. Все абоненты «Ростелекома» могут стать ее участниками, для этого нужно зарегистрироваться в Едином личном кабинете. Бонусы можно обменивать на услуги провайдера или за покупки в интернет-магазинах у партнеров программы: «МВидео», «Читай-город», AliExspress. Баллы также можно получить за прохождение опросов, активности в соцсетях, в подарок на день рождения, а также за преданность компании.

«Бонусная программа от «Ростелекома» — это благодарность лояльным клиентам за желание оставаться с нами, а также шанс реально экономить семейный бюджет на оплате услуг. Она дает возможность получить хорошие скидки у наших партнеров. Поэтому число участников программы стабильно растет, что не может не радовать»,
– рассказал директор Томского филиала ПАО «Ростелеком» Алексей Махорин.

Сейчас участникам программы доступна новая онлайн-игра «Тройная удача». В ней можно выиграть призы для себя и своих близких от «Ростелекома» и партнеров программы «Бонус»: интернет-магазина Ozon, онлайн-библиотеки «ЛитРес», «РЖД Бонус» и других.

Игра — это своего рода головоломка, в которой требуется выполнить набор заданий и набрать как можно больше очков, за которые можно получить призы и подарки. Томичи могут испытать свою удачу в онлайн-игре до 18 января 2021 года. Для участия необходимо авторизоваться на сайте igra.rt.ru. Новые клиенты компании также могут принять участие в «Тройной удаче». Для этого нужно зарегистрироваться в программе «Бонус» и получить приветственные бонусы для старта.

Полные правила и условия проведения онлайн-игры «Тройная удача» доступны на сайте igra.rt.ru. Подробная информация о программе лояльности — на сайте rt.ru в разделе «Программа бонус».


ФОТО: пресс-служба Томского филиала ПАО "Ростелеком"

Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter
ВАКАНСИЯ
ПРЕДЛОЖИТЬ НОВОСТЬ
Читайте и смотрите нас в Telegram!
64377
9
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

{{ inf.title }}

{{ inf.date1 }}, {{ inf.date2 }}
{{ inf.source }}
Поделиться:
{{ inf.photo_info }}
{{ inf.full_story }}
Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter
ПРЕДЛОЖИТЬ НОВОСТЬ
Читайте и смотрите нас в Telegram!
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Предложить новость:
Отправить
Предложить новость:
Ваше сообщение принято, благодарим за обращение!