Лента новостей
{{ news[0][1][0].date2 }}{{ news[0][1][0].title }}
{{ ( news[0][1][1] ) ? news[0][1][1].date2 : news[1][1][0].date2 }}{{ ( news[0][1][1] ) ? news[0][1][1].title : news[1][1][0].title }}
{{ ( news[0][1][2] ) ? news[0][1][2].date2 : news[1][1][1].date2 }}{{ ( news[0][1][2] ) ? news[0][1][2].title : news[1][1][1].title }}
{{ n[0] | datetitle }}
{{ ln.date2 }}

Строительство детского сада заканчивается в селе Кожевниково

23.11.2020, 19:21
tvtomsk.ru
Поделиться:
ФОТО: Геннадий Ткаченко

В селе Кожевниково Томской области завершается строительство нового корпуса детского сада. Планируется, что уже после новогодних праздников дошкольное учреждение откроет свои двери для ребятишек.

Строительство нового корпуса детского сада "Солнышко" на 145 мест в селе Кожевниково началось в 2019 году, рассказал редакции сайта tvtomsk.ru глава Кожевниковского района Александр Малолетко. На эти цели были направлены более 200 млн рублей из бюджетов всех уровней. Сегодня, 23 ноября, местные власти провели рабочую встречу с подрядчиком по подготовке к учреждения к сдаче.

«Мы объявили торги на приобретение оборудования. Открытие детского сада запланировано после новогодних праздников»,
–  глава Кожевниковского района Александр Малолетко.

Кроме того, завершается капитальный ремонт одного из корпусов детского сада "Колокольчик", который длился с весны 2020 года. Подрядчик заменил кровлю, стены, системы канализации, водопровода, отопления и многое другое. Открытие детсада  планируется в первых числах декабря. По словам нашего собеседника, на ремонт здания было выделено 65 млн рублей из федерального, областного и местного бюджетов, часть суммы поступила от спонсоров. 

Ранее сообщалось, что три детсада по типовому проекту появятся в Кожевниковском, Зырянском и Шегарском районах Томской области. Строительство этих объектов должно завершится в 2020 году.

ФОТО: Геннадий Ткаченко

Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter
ВАКАНСИЯ
ПРЕДЛОЖИТЬ НОВОСТЬ
Читайте и смотрите нас в Telegram!
63909
9
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

{{ inf.title }}

{{ inf.date1 }}, {{ inf.date2 }}
{{ inf.source }}
Поделиться:
{{ inf.photo_info }}
{{ inf.full_story }}
Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter
ПРЕДЛОЖИТЬ НОВОСТЬ
Читайте и смотрите нас в Telegram!
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Предложить новость:
Отправить
Предложить новость:
Ваше сообщение принято, благодарим за обращение!