Лента новостей
{{ news[0][1][0].date2 }}{{ news[0][1][0].title }}
{{ ( news[0][1][1] ) ? news[0][1][1].date2 : news[1][1][0].date2 }}{{ ( news[0][1][1] ) ? news[0][1][1].title : news[1][1][0].title }}
{{ ( news[0][1][2] ) ? news[0][1][2].date2 : news[1][1][1].date2 }}{{ ( news[0][1][2] ) ? news[0][1][2].title : news[1][1][1].title }}
{{ n[0] | datetitle }}
{{ ln.date2 }}

Единую квитанцию за ЖКУ получат томичи в сентябре

14.09.2020, 19:22
tvtomsk.ru
Поделиться:

В сентябре жители Томска получат единую квитанцию за жилищно-коммунальные услуги от Единого информационно-расчетного центра региона. Об этом сообщила пресс-служба областной администрации. Квитанция объединит платежи за электроэнергию (поставщик АО «Томскэнергосбыт»), тепло, горячее водоснабжение (АО «Томск РТС») и газ («Томскоблгаз»).

Уточняется, что в сентябре в Томске и в отдельных населенных пунктах Томского района региональный Единый информационно-расчетный центр выставит платежные документы более чем для 237 тысяч жителей. Также от имени центра придут квитанции на оплату услуги «Обращение с ТКО» в Асиновском, Зырянском и Первомайском районах.

«В платежном документе в блоке «Детализация расчета» будет рассчитана ежемесячная плата по каждой услуге, а также отдельно выделены исполнители услуг и информация о передаче показаний счетчиков. На лицевой стороне квитанции томичи найдут реквизиты ресурсоснабжающих организаций, итоговую сумму к оплате, а также единый QR-код, по которому можно оплатить комуслуги»,
– говорится в сообщении пресс-службы областной администрации.

Оплатить квитанции, как и прежде, можно в пунктах приема платежей Сбербанка и Почты России и через интернет-сервисы.

Сообщить данные приборов учета электроэнергии, горячего водоснабжения можно через Единый личный кабинет, по телефону контакт-центра 8 (3822) 75-00-75 и при оплате через офисы обслуживания клиентов. Рекомендуемый период передачи показаний — не позднее 25 числа каждого месяца.

Получить информацию по работе Единого информационно-расчетного центра, начислениям и оплате коммунальных услуг можно по телефону 8 (3822) 75-00-75 или в Едином личном кабинете.

Отмечается, что ООО «Единый информационно-расчетный центр Томской области» — дочернее предприятие АО «Томскэнергосбыт». Учредителями компании является департамент ЖКХ и государственного жилищного надзора Томской области и АО «Томскэнергосбыт».

 

Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter
ВАКАНСИЯ
ПРЕДЛОЖИТЬ НОВОСТЬ
Читайте и смотрите нас в Telegram!
62176
9
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

{{ inf.title }}

{{ inf.date1 }}, {{ inf.date2 }}
{{ inf.source }}
Поделиться:
{{ inf.photo_info }}
{{ inf.full_story }}
Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter
ПРЕДЛОЖИТЬ НОВОСТЬ
Читайте и смотрите нас в Telegram!
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Предложить новость:
Отправить
Предложить новость:
Ваше сообщение принято, благодарим за обращение!