Лента новостей
{{ news[0][1][0].date2 }}{{ news[0][1][0].title }}
{{ ( news[0][1][1] ) ? news[0][1][1].date2 : news[1][1][0].date2 }}{{ ( news[0][1][1] ) ? news[0][1][1].title : news[1][1][0].title }}
{{ ( news[0][1][2] ) ? news[0][1][2].date2 : news[1][1][1].date2 }}{{ ( news[0][1][2] ) ? news[0][1][2].title : news[1][1][1].title }}
{{ n[0] | datetitle }}
{{ ln.date2 }}

Томские садоводы собрали богатый урожай овощей, ягод и фруктов в этом году

08.09.2020, 17:55
"Вести Томск"
Поделиться:

Томские садоводы завершают дачный сезон. В этом году сибирское лето подарило им неплохой урожай овощей и ягод, а на плодовых деревьях уродились яблоки, груши, вишня и сливы. Сделав заготовки, огородники намерены поделиться излишками со всеми нуждающимися. Кроме того, в самом разгаре сезон ярмарок - для садоводов это не только возможность немного заработать, но и обменяться опытом.

По словам садовода-любителя Александры Ереминой, семь соток земли вполне способны прокормить большую семью. К примеру, под картошку на участке отводится меньше сотки. Зато собранный урожай - 73 ведра. Пока картошка хранится в теплице, здесь же созревают перцы и огурцы. На грядках подходит пора уборки корнеплодов, они тоже уродились крупными, а главное - вкусными. Секрет обилия выращенных овощей и ягод прост - максимум внимания, натуральные удобрения и никакой химии.

В этом году появилось много молодых, в том числе, многодетных семей, которые хотят своими руками выращивать экологически чистый урожай. Уже более пятидесяти семей живут на своих дачных участках круглый год. А собранного урожая садоводам- любителям хватает не только на себя. Излишки они раздают на всевозможных сезонных ярмарках, привозят нуждающимся. Здесь придерживаются принципа, чем больше отдаёшь, тем больше у тебя народится. 

Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter
ВАКАНСИЯ
ПРЕДЛОЖИТЬ НОВОСТЬ
Читайте и смотрите нас в Telegram!
62022
9
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

{{ inf.title }}

{{ inf.date1 }}, {{ inf.date2 }}
{{ inf.source }}
Поделиться:
{{ inf.photo_info }}
{{ inf.full_story }}
Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter
ПРЕДЛОЖИТЬ НОВОСТЬ
Читайте и смотрите нас в Telegram!
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Предложить новость:
Отправить
Предложить новость:
Ваше сообщение принято, благодарим за обращение!