Общественный транспорт Томска возвращается к «доковидному» режиму работы. С 1 сентября на городских маршрутах будет ежедневно работать 425 единиц транспорта. Об этом сообщила пресс-служба мэрии Томска.
Напомним, в весенний период, когда был введен режим самоизоляции, в Томске было сокращено время работы и количество единиц общественного транспорта.
«Сейчас в связи с возобновлением работы образовательных организаций, возвращением студентов и увеличением пассажиропотока с 1 сентября на городских маршрутах будет ежедневно работать максимальное количество единиц транспорта, которое, в соответствии с заключенными контрактами, составляет 425»,
– говорится в сообщении.
При этом время отправления последнего автобуса в рейс обозначено как 22:30, а время окончания работы на маршрутах варьируется между 23:00- 23:30.