В Томске водитель BMW снес опору освещения на проспекте Ленина, 174. В результате ДТП водитель и 31-летний пассажир иномарки с травмами доставлены в больницу.
Как сообщила пресс-служба областного УМВД, авария произошла в пятницу, 14 августа, около 22:30 на проспекте Ленина, 174. 28-летний водитель на BMW 320i двигался по проспекту Ленина в направлении улицы Дальне-Ключевская.
«В районе дома 174 по проспекту Ленина (водитель) не справился с управлением, совершил наезд на препятствие (осветительная опора). В результате дорожно-транспортного происшествия водитель и 31-летний пассажир транспортного средства с травмами доставлены в медицинское учреждение»,
– говорится в сообщении.
Требуется помощь очевидцев данного ДТП, просьба обращаться по адресу: г. Томск, ул. Иркутской тракт, 198/1, кабинет 308 или в дежурную группу ГИБДД 664422, 664424.

ФОТО: группа "Регион-70 | Томск"

ФОТО: УМВД России по Томской области