Матчи нового сезона Олимп-первенства ФНЛ начнутся 1 августа 2020 года. В первом туре «Томь» сыграет на выезде против «Нижнего Новгорода»
Напомним, в марте этого года матчи Олимп-первенства ФНЛ приостановили из-за распространения коронавирусной инфекции. Позднее стало известно, что футбольный клуб «Томь» завершает игровой сезон досрочно
«Согласно проекту календаря в следующем сезоне ОЛИМП-ФНЛ примут участие 22 команды. Старт турнира намечен на 1 августа. В первом туре, как и в прошлом сезоне, «Томь» сыграет на выезде против «Нижнего Новгорода»»,
– сообщает пресс-служба спортивного клуба.
Добавим, что итоговый календарь будет принят 23 июля на заседании ФНЛ, после чего на следующий день состав участников и формат турнира должен утвердить Исполком РФС.