Лента новостей
{{ news[0][1][0].date2 }}{{ news[0][1][0].title }}
{{ ( news[0][1][1] ) ? news[0][1][1].date2 : news[1][1][0].date2 }}{{ ( news[0][1][1] ) ? news[0][1][1].title : news[1][1][0].title }}
{{ ( news[0][1][2] ) ? news[0][1][2].date2 : news[1][1][1].date2 }}{{ ( news[0][1][2] ) ? news[0][1][2].title : news[1][1][1].title }}
{{ n[0] | datetitle }}
{{ ln.date2 }}

12 сотрудников Центрального рынка пожелали найти работу на других торговых площадках Томска

18.06.2020, 17:21
tvtomsk.ru
Поделиться:

На горячую линию регионального департамента потребительского рынка поступило 12 звонков от бывших сотрудников Центрального рынка. Все они пожелали найти работу на других торговых площадках Томска. Об этом корреспондентам tvtomsk.ru сообщили в пресс-службе администрации Томской области. 

Ранее сообщалось, что на томском Центральном рынке обнаружен очаг коронавируса. По решению Ленинского районного суда предприятие приостановило свою работу с 8 июня сроком на 30 дней. Из-за закрытия рынка временно без работы остались около 100 человек. Власти региона обещали помочь этим предпринимателям трудоустроиться на другие торговые площадки города. 

«К нам поступило 12 звонков от продавцов Центрального рынка. Наши специалисты рассказывали обратившимся, где они могут продолжить работу и делились с ними контактами. Мы заранее собрали сведения о том, на каких рынках есть свободные места, и провели переговоры с работодателями»,
– сообщили в пресс-службе "белого дома".

Собеседница добавила, что сотрудники Центрального рынка сегодня могут трудоустроиться на Губернаторском, Фрунзенском и Октябрьском рынках, на нескольких Ярмарках выходного дня, а также в новых торговых рядах, которые открылись по адресу Иркутский проезд, 5, строение 3. 

В региональном Роспотребнадзоре добавили, что все сотрудники Центрального рынка прошли тестирование на COVID-19. Заболевшие изолированы, а контактировавшие с ними коллеги обязаны пройти двухнедельный карантин. Только после этого они смогут приступить к работе на новом месте.

Ранее также сообщалось, что Центральный рынок в Томске может открыться для покупателей раньше установленного судом срока, если досрочно устранит допущенные нарушения противоэпидемиологического режима. По данным регионального Роспотребнадзора, такой возможностью предприятие до настоящего времени не воспользовалось, рынок по-прежнему закрыт. 

Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter
ВАКАНСИЯ
ПРЕДЛОЖИТЬ НОВОСТЬ
Читайте и смотрите нас в Telegram!
59950
9
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

{{ inf.title }}

{{ inf.date1 }}, {{ inf.date2 }}
{{ inf.source }}
Поделиться:
{{ inf.photo_info }}
{{ inf.full_story }}
Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter
ПРЕДЛОЖИТЬ НОВОСТЬ
Читайте и смотрите нас в Telegram!
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Предложить новость:
Отправить
Предложить новость:
Ваше сообщение принято, благодарим за обращение!