Лента новостей
{{ news[0][1][0].date2 }}{{ news[0][1][0].title }}
{{ ( news[0][1][1] ) ? news[0][1][1].date2 : news[1][1][0].date2 }}{{ ( news[0][1][1] ) ? news[0][1][1].title : news[1][1][0].title }}
{{ ( news[0][1][2] ) ? news[0][1][2].date2 : news[1][1][1].date2 }}{{ ( news[0][1][2] ) ? news[0][1][2].title : news[1][1][1].title }}
{{ n[0] | datetitle }}
{{ ln.date2 }}

Власти рассказали, какова вероятность появления очагов коронавируса на томском предприятии

03.06.2020, 17:56
tvtomsk.ru
Поделиться:
ФОТО: pixabay.com

Томские власти проинспектировали одну из производственных площадок. Во время инспекционной поездки оценивалось соблюдение масочного режима, регулярность влажной уборки и наличие антисептиков.

В цехах томского предприятия, выпускающего продукцию для добывающей промышленности, безопасности людей сегодня уделяется особое внимание. 

«Масочный режим у нас введен с шестого апреля, задолго до того, как он был введен повсеместно. Мы беспокоимся о здоровье наших сотрудников, поэтому замечаний прогнозируемо не было»,
– отметил генеральный директор производственной компании Павел Робенков.

Когда объявили нерабочие дни, предприятие остановилось на неделю. Однако потом, когда в цехах были выполнены все требования безопасности, отставание быстро преодолели.

Как уточняется, предприятие работает в кооперации с крупными компаниями, участвует в национальном проекте "Производительность труда". Здесь собирают газовые поршневые генераторы для газодобывающей промышленности.

Генераторы на газе позволяют существенно снизить себестоимость электроэнергии. Такие установки могут применяться не только газовиками - они способны обеспечивать электричеством жилые микрорайоны и даже целые поселки.

Сегодня в регионе практически на всех промышленных предприятиях строго соблюдаются меры безопасности, отметил заместитель губернатора по итогам инспекции.

«Мы зафиксировали соблюдение масочного режима, а также соблюдение социальной дистанции. И я надеюсь, что на предприятии каких-либо очагов не возникнет»,
– рассказал замгубернатора Томской области по промышленной политике Игорь Шатурный.
Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter
ВАКАНСИЯ
ПРЕДЛОЖИТЬ НОВОСТЬ
Читайте и смотрите нас в Telegram!
59581
9
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

{{ inf.title }}

{{ inf.date1 }}, {{ inf.date2 }}
{{ inf.source }}
Поделиться:
{{ inf.photo_info }}
{{ inf.full_story }}
Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter
ПРЕДЛОЖИТЬ НОВОСТЬ
Читайте и смотрите нас в Telegram!
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Предложить новость:
Отправить
Предложить новость:
Ваше сообщение принято, благодарим за обращение!