{{ ( news[0][1][1] ) ? news[0][1][1].date2 : news[1][1][0].date2 }}{{ ( news[0][1][1] ) ? news[0][1][1].title : news[1][1][0].title }}

Пять медалей завоевали томичи на чемпионате и первенстве России по ушу онлайн

25.05.2020, 13:23
tvtomsk.ru
Поделиться:

Томичи завоевали пять медалей чемпионата и первенства России по ушу онлайн. В соревнованиях участвовали более 540 спортсменов со всей страны, сообщила пресс-служба областной администрации.

«Несмотря на режим самоизоляции, ребята не только не потеряли форму, но и смогли войти в число победителей и призеров. Спортсмены продолжали тренироваться дома, а для участия в соревнованиях записывали свои выступления на видео»,
– сообщила тренер сборной Томской области Анна Шаломеева.

Первенство России среди девушек выиграла Арина Байбородова, Антон Турчинович завоевал «серебро» среди юниоров, бронзовым призером среди мальчиков стал Сергей Кривошеев.

На чемпионате России Диана Качества заняла третье место среди женщин, Светлана Конькова — «бронзу» среди ветеранов. Все спортсмены тренируются в детско-юношеской спортивной школе № 15 и школе ушу «Северный Дракон».

Следующими онлайн-стартами для томичей станут чемпионат и первенство Европы, они состоятся в начале июня. На соревнованиях выступят Арина Байбородова и Анна Балахнина.