Лента новостей
{{ news[0][1][0].date2 }}{{ news[0][1][0].title }}
{{ ( news[0][1][1] ) ? news[0][1][1].date2 : news[1][1][0].date2 }}{{ ( news[0][1][1] ) ? news[0][1][1].title : news[1][1][0].title }}
{{ ( news[0][1][2] ) ? news[0][1][2].date2 : news[1][1][1].date2 }}{{ ( news[0][1][2] ) ? news[0][1][2].title : news[1][1][1].title }}
{{ n[0] | datetitle }}
{{ ln.date2 }}

Музеи и театры приглашают томичей на спектакли и выставки в социальных сетях

22.04.2020, 21:04
tvtomsk.ru
Поделиться:

Томские театры и музеи приготовили обширную программу для томичей на самоизоляции. Так, Томский областной театр драмы в своей официальной группе в соцсети "ВКонтакте" продолжает публиковать видеозаписи спектаклей. Среди них есть как представления десятилетней давности, так и постановки из действующего репертуара. В программе этой недели спектакли "Лаборатория любви", "Остров Рикоту", "Ретро". 

Архивными записями делится и Театр живых кукол 2+ку. В группе Вконтакте уже выложены спектакли про Ёжика, "Ручейные рассказки" и "Заяц в переплете".

Что касается концертов, то музыкальные трансляции проводит Томская областная филармония. Томичи могут посмотреть их на площадке YouTube или ВКонтакте. 

«У нас работает чат. Все желающие могут поучаствовать в нашем концерте, написав что-нибудь»,
– уточнила сотрудница филармонии.

Также в социальных сетях "ВКонтакте" и Instagram Музей истории Томска проводит мини-экскурсии. А Первый музей славянской мифологии в Instagram запустил проект "Экспонат дня". Томичи могут узнать много нового про предметы народного быта: русскую печь, ступу и прялку.

Также в томском сообществе "Просто лампа" предложили устроить онлайн-гитарник. Все желающие могут выложить в группе кавер-версии любимых песен под гитару и поделиться своими авторскими работами.

Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter
ВАКАНСИЯ
ПРЕДЛОЖИТЬ НОВОСТЬ
Читайте и смотрите нас в Telegram!
58494
9
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

{{ inf.title }}

{{ inf.date1 }}, {{ inf.date2 }}
{{ inf.source }}
Поделиться:
{{ inf.photo_info }}
{{ inf.full_story }}
Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter
ПРЕДЛОЖИТЬ НОВОСТЬ
Читайте и смотрите нас в Telegram!
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Предложить новость:
Отправить
Предложить новость:
Ваше сообщение принято, благодарим за обращение!