Лента новостей
{{ news[0][1][0].date2 }}{{ news[0][1][0].title }}
{{ ( news[0][1][1] ) ? news[0][1][1].date2 : news[1][1][0].date2 }}{{ ( news[0][1][1] ) ? news[0][1][1].title : news[1][1][0].title }}
{{ ( news[0][1][2] ) ? news[0][1][2].date2 : news[1][1][1].date2 }}{{ ( news[0][1][2] ) ? news[0][1][2].title : news[1][1][1].title }}
{{ n[0] | datetitle }}
{{ ln.date2 }}

Режим самоизоляции в Томской области: что можно и чего нельзя: подробности

14.04.2020, 19:15
tvtomsk.ru
Поделиться:

Администрация Томской области опубликовала правила, которые действуют на время режима самоизоляции. Напомним, такой режим губернатор Сергей Жвачкин объявил в нашем регионе до 30 апреля. 

В распоряжении администрации говорится, что выходить из дома можно только в случае обращения за медицинской помощью, следования к месту работы, за товарами и услугами, реализация которых не ограничена в это время, для выгула домашних животных на расстоянии, но в этом случае предписывается не отходить от дома более, чем на 200 метров. В общественных местах рекомендуется соблюдать дистанцию между людьми не менее 1,5 метров. Тем, кто находится на улицах, при себе необходимо иметь документы, удостоверяющие личность. Также жителям области рекомендуется воздержаться от посещения религиозных объектов. 

Кроме того, в документе отмечается, что до 1 июня приостанавливается деятельность объектов массового отдыха, расположенных в курортах регионального и местного значения. До 30 апреля не работают организации общественного питания, за исключением тех, которые ведут дистанционную торговлю. Закрыты ночные клубы, кинотеатры, детские игровые комнаты и развлекательные центры. Это же касается спортивных и фитнес-клубов, а также кружков и спортивных секций. Кому разрешено работать в указанном распоряжении, так это баням. При условии, что свои услуги они предоставляют с учетом соблюдения санитарно-эпидемиологических требований и выполняют необходимые санитарно-противоэпидемические мероприятия. 

На предприятиях, которые продолжают работу, необходимо измерять температуру сотрудникам и отстранять от работы тех, у кого она повышена. 

Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter
ВАКАНСИЯ
ПРЕДЛОЖИТЬ НОВОСТЬ
Читайте и смотрите нас в Telegram!
58249
9
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

{{ inf.title }}

{{ inf.date1 }}, {{ inf.date2 }}
{{ inf.source }}
Поделиться:
{{ inf.photo_info }}
{{ inf.full_story }}
Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter
ПРЕДЛОЖИТЬ НОВОСТЬ
Читайте и смотрите нас в Telegram!
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Предложить новость:
Отправить
Предложить новость:
Ваше сообщение принято, благодарим за обращение!