Лента новостей
{{ news[0][1][0].date2 }}{{ news[0][1][0].title }}
{{ ( news[0][1][1] ) ? news[0][1][1].date2 : news[1][1][0].date2 }}{{ ( news[0][1][1] ) ? news[0][1][1].title : news[1][1][0].title }}
{{ ( news[0][1][2] ) ? news[0][1][2].date2 : news[1][1][1].date2 }}{{ ( news[0][1][2] ) ? news[0][1][2].title : news[1][1][1].title }}
{{ n[0] | datetitle }}
{{ ln.date2 }}

Резкие перепады температуры воздуха ждут томичей в ближайшие дни

09.04.2020, 16:16
"Вести Томск"
Поделиться:

Небольшое похолодание, наступившее в Томской области, вызвано циклоном. Он сейчас активен на территории Западной Сибири и Урала. В отдельных областях даже прошли снегопады. Какой будет погода в разных районах Томской области?

Жители нашего региона, конечно, привыкли к резкой смене погоды, вот и на этот раз весенняя погода откладывается. Уже в ближайшие сутки значительно похолодает. В северных районах области уже выпал снег. Холодный циклон принес не только снегопад. Начинает усиливаться ветер, завтра его скорость увеличится до 22 м/с. Помимо этого, регион ждет похолодание. Температура воздуха на большей части северных районов опустится ночью до минус 10 градусов.

Если жители севера области ощутят циклон в полной мере, то в Томске будет без осадков, снега не ожидается, но тоже значительно похолодает, в ночное время температура будет опускать до минус пяти градусов. На дорогах гололедица, автолюбителей просят быть максимально внимательными, особенно в темное время суток.

Холодный циклон задержится на территории региона на несколько дней. Затем ветер начнет стихать, а температура - повышаться. На выходных значительно потеплеет. По области будет до плюс 9-и градусов тепла, а в Томске даже до плюс 14-и. 

Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter
ВАКАНСИЯ
ПРЕДЛОЖИТЬ НОВОСТЬ
Читайте и смотрите нас в Telegram!
58102
9
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

{{ inf.title }}

{{ inf.date1 }}, {{ inf.date2 }}
{{ inf.source }}
Поделиться:
{{ inf.photo_info }}
{{ inf.full_story }}
Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter
ПРЕДЛОЖИТЬ НОВОСТЬ
Читайте и смотрите нас в Telegram!
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Предложить новость:
Отправить
Предложить новость:
Ваше сообщение принято, благодарим за обращение!