Лента новостей
{{ news[0][1][0].date2 }}{{ news[0][1][0].title }}
{{ ( news[0][1][1] ) ? news[0][1][1].date2 : news[1][1][0].date2 }}{{ ( news[0][1][1] ) ? news[0][1][1].title : news[1][1][0].title }}
{{ ( news[0][1][2] ) ? news[0][1][2].date2 : news[1][1][1].date2 }}{{ ( news[0][1][2] ) ? news[0][1][2].title : news[1][1][1].title }}
{{ n[0] | datetitle }}
{{ ln.date2 }}

Как будут работать томские вузы с 6 апреля?

03.04.2020, 15:38
tvtomsk.ru
Поделиться:

Томские университеты с 6 апреля возобновляют дистанционное обучение студентов. Вся необходимая информация будет доводиться до студентов и преподавателей своевременно по всем каналам коммуникации.

На сайтов вузов сегодня появилась информация о продлении дистанционного режима обучения. О таком формате обучения и работы сообщили сегодня ТГУ, ТПУ, ТГАСУ, СибГМУ и ТГПУ.

«Мы всячески поддерживаем режим самоизоляции в стране, поэтому с понедельника все обучающиеся в ТГУ выходят на онлайн-пары: студенты, магистранты и аспиранты. По максимуму на дистанционной режим переходят преподаватели, при необходимости помощь им будут оказывать цифровые волонтеры вуза,
– приводит слова ректора Эдуарда Галажинского пресс-служба ТГУ.

На сайте Сибирского государственного медицинского университета появилось следующее объявление:

«В целях профилактики гриппа, ОРВИ и новой коронавирусной инфекции (COVID-19) в Сибирском государственном университете продлен срок дистанционного обучения до 30 апреля».

Обучение в ТГПУ с понедельника продолжится в электронной образовательной среде и платформах для проведения онлайн-занятий и видеоконференций. Как сообщается на сайте томского педагогического, режим дистанционного обучения для всех студентов и аспирантов вуза сохранится до 1 мая.

В таком же режиме будет работать ТГАСУ. На сайте университета сообщается:

«Дистанционное обучение в ТГАСУ для студентов всех форм обучения продлится до 30 апреля. В настоящее время доступ сотрудников и обучающихся в учебные корпуса ТГАСУ не разрешается. В учебных корпусах и студенческих общежитиях продолжается проведение необходимых санитарных мероприятий, а в общежитиях университета действует ограничение на пребывание посторонних лиц».

В пресс-службе ТУСУРа редакции tvtomsk.ru информацию о продлении режима "дистанционки" обещали предоставить позднее.

Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter
ВАКАНСИЯ
ПРЕДЛОЖИТЬ НОВОСТЬ
Читайте и смотрите нас в Telegram!
57947
9
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

{{ inf.title }}

{{ inf.date1 }}, {{ inf.date2 }}
{{ inf.source }}
Поделиться:
{{ inf.photo_info }}
{{ inf.full_story }}
Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter
ПРЕДЛОЖИТЬ НОВОСТЬ
Читайте и смотрите нас в Telegram!
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Предложить новость:
Отправить
Предложить новость:
Ваше сообщение принято, благодарим за обращение!